Ледниковый период|Ice age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » Семьи & истории » stay with me! Not give up a possum = )


stay with me! Not give up a possum = )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Характер :
Язвительный и насмешливый эгоист. Он думает лишь о себе, брате и сестре, а остальные остаются для него лишь игрушками. Он любит играть. Он играет всем, что только видит: друзьями, брёвнами, ветками, камнями, в общем, всем. Он не любит заводить новые знакомства. А если уж и заводит, то старается всячески поиздеваться над встречными. Общаясь с ним вы чувствуете себя на кончике лезвия клинка. Но самое страшное, что вам это может понравится. Он, словно убийственный наркотик, и вы начинаете привыкать к его речи. Решителен и упрям. Агрессивен и дерзок. Его нельзя назвать ни трусом, ни храбрецом. При опасности Эдди упадёт на спину и притвориться мёртвым. Так сильно, что даже те, кто является его родственниками, не смогут сказать, что он жив. Но Эдди любит нарываться на неприятности, и потом, забежав в безопасное место, дразнить погнавшихся за ним зверей и смеяться ему в глаза. Актёр. Может сыграть любые чувства. Также в нём присутствует и романтика. Он - подобно Сиду, бабник, но пока никого толком не нашёл, никого, над кем можно провести опыты с его мужскими, но придуманными им самым своими чарами.
Привычки:
*Вечно ухмыляться.
*Гордо поднимать и так гордо посаженную голову при ходьбе и беге.
*Размахивать руками во время споров.
Список семьи:
Элли - мы провели с тобой всю жизнь, ты - моя защита и моя опора. Я тебя люблю больше, чем Крэша, хотя наши мнения часто расходятся. /названная сестра
Крэш - мы провели с тобой всю жизнь. Мы любим друг над другом издеваться, и хоть мы и два драчуна, мы порвём глотку друг за друга. /брат
Бак - мы понимаем друг друга с полу-слова. Я уважаю тебя, о мудрейший. Ты можешь прийти ко мне с вопросом " В чём смысл жизни?" и я отвечу тебе. /друг, я уважаю и я твоя "бутылка виски"
Персик - давай, давай, лови меня! Беги за мной! /племянница

Отредактировано [.eddie] (2009-09-03 17:45:04)

0

2

[.eddie]
Я по-моему твоя племяшка?

0

3

Персик
ога

0

4

Привет, братишка!))))

0

5

Крэш
да-да.
[.От Эдди.]

0


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » Семьи & истории » stay with me! Not give up a possum = )