Ледниковый период|Ice age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » След на снегу » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Перед тем как писать анкету зайдите в эту тему---->тык.

Анкета для людей (канонов, неканонов)
Код:

Код:
[b]1. Ф.И.О[/b] - 
[b]2. Пол[/b] - 
[b]3. Возраст[/b] - 
[b]4. Внешность[/b] - 
[b]5. Биография[/b] - 
[b]6. Характер[/b] - 
[b]7. Работа[/b] - 
[b]8. Статус[/b] - 
[b]9. Связь с вами[/b] - 
[b]10. Пробный пост[/b] -

Анкета для существ (канонов, неканонов)
Код:

Код:
[b]1. Кличка, имя персонажа[/b] - 
[b]2. Пол[/b] - 
[b]3. Возраст[/b] - 
[b]4. Вид[/b] -
[b]5. Внешность[/b] -
[b]6. Биография[/b] - 
[b]7. Характер[/b] - 
[b]8. Статус[/b] - 
[b]9. Связь с вами[/b] - 
[b]10. Пробный пост[/b] -

0

2

1. Кличка, имя персонажа -
Ellie/Элли
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
3-4 года
4. Вид -
Мамонт
5. Внешность -
Мамонтиха для своего вида не очень крупная, даже можно сказать, маленькая. Шерстной покров очень густой, длинный. Рыжевато-коричневый окрас. На шее шерстной покров выражен больше всего, там что-то наподобии гривы. Хвост не очень длинный, на конце тёмная кисточка. Не тонкий, но и толстым его не назовёшь: этакая золотая середина. У Элли довольно широкая грудная клетка, как и у всех мамонтов, имеются большие длинные бивни. По бокам головы торчат меленькие рыженкий ушки. Большие блестящие глаза, цвета сочной летней травы, поставлены далеко.
6. Биография -
Жила на свете мамонтиха по имени Элии, ничего странного в её детстве не было, кроме того, что росла она в семье опоссумов, а не мамонтов. Жила себе беззаботно с братьями-опоссумами, пока не встретила героическую троицу - Сида, Диего и Мэнни. Разумеется, последний очень удивился такой находке, как ещё один мамонт. И всё было бы хорошо, если бы не одна загвоздка: проведя детство далеко не в семье мамонтов, Элли вообразила, что она – опоссум. Элли объявляется с нагрузкой в виде двух хулиганистых и шумных "братьев", Крэша и Эдди.
Мэнни, Сид и Диего быстро понимают, что тёплый климат имеет один, но существенный недостаток: огромная ледяная дамба, сдерживающая океаны воды, вот-вот разрушится и вся их долина будет затоплена. Их единственный шанс – добраться до другого конца долины. И три героя вместе с Элли, Крэшем и Эдди, объединившись в самую необычную (не только ледниковых, но и всех времён) семью, отправляются в опасное и непредсказуемое путешествие в надежде на спасение.
7. Характер -
Посмотрев на юную мамонтиху, трудно было представить, что эта особа могла и думать о плохом. Взгляд на неё и эмоции только положительные, что Элли наимелейшее создание, а под этой маской таилась весьма упрямая и даже несколько противная особа. Нет, нет, она вовсе не злая, просто есть в ней несколько вредных чёрточек, ведь идеальных не бывает. Она может нагрубить, нахамить, унизить, но только тех, кто по её мнению этого заслужил. Она так же моожет любить и заботиться, но опять же, только тех, кто этого заслужил или если она сама этого хотела.
На первый взгляд кажется глупой и безбашенной, на самом деле, глубоко в душе она очень умна и утончённа. И всегда разговорчива, ты ей два слова, а она в отместку может пять. Весёлая, не лишена чувства юмора. Не стоит выводить её и из состояния душевного спокойствия и равновесия, иначе, при наличии неподалёку различных предметов, можете ощутить этот "милый" дисбаланс на своем теле... Несмотря на такой, казалось бы негармоничный, характер очень милая мамонтиха, со своими весьма необычными мыслями в голове.
8. Статус -
|.фенечки|
9. Связь с вами -

10. Пробный пост -
Сегодня целый день идет снег. Он падает, тихо кружась в воздухе. Хотя, холода почти не чувствуется. Наверное по тому, что снег, лёд и ужасный холод уже вошли в привычку. Но Элли любила снег, очень любила. Он такой белый и холодный... А может, мамонтиха просто не представляла себе жизни без снега? Не исключено.
Было до безобразия скучно жить. Серые дни, какие-то занятия, какие-то моменты в повседневной жизни. А ведь ей, Элли, как и каждому нормальному живому существу хотелось какой-то интрижки. Каких-то проблем… хоть сама иди и создавай их, а потом героически преодолевай. Но окружающие косо будут потом смотреть, так что приходится тихо сидеть и не рыпаться... Мамотиха лежала под большим раскидистым деревом. Точнее, раньше оно было раскидистым, но листья с веток давно опали и теперь оно кажется скорее костлявым, чем раскидистым. Но Элли всё равно нравилось представлять, что над ней по прежнему зелёная крона большого дерева. Сейчас она не была занята чем-то конкретным, она просто лежала и мечтала о зелёной траве и зелёной кроне над головой...

принята.
скретти

0

3

1. Кличка, имя персонажа -
Скрэт
2. Пол -
М
3. Возраст -
Примерно 2 года.Вроде
4. Вид -
Саблезубая белка
5. Внешность -
Ты - небольшая белка. У тебя длинная гутстая шерсть, которая хорошо спасает тебя от мороза. У тебя довольно странный окрасс рыжего цвета. На спине шерсть длиннее и заметно темнее, коричневая. Живот, грудь, подбородок и морда белого цвета. Там шерсть не такая густая и не такая пушистая. Хвост просто огромен. Цвета тела. Лапы мощные, помогают тебе лазить и добывать желуди. Твоя морда несколько длинна. Два верхних зуба настолько велики. что даже не вмещаются в пасти и торчат.
6. Биография -
Ты родился в большой бельчиной семье, без отца. В семье было несколько бельчат. Ты был самым старшим. Ты просто обожал есть желуди, что делаешь и сейчас. А что еще можно есть в столь большом и трудном мире, когда на каждом шагу тебя могут съесть?!И вот. одним тёмным утром, когда твоя семья спала, ты резко проснулся. Ты услышал неприятный запах, заставивший тебя забиться в угол. Ты не подал и звука, страх просто овладел тобой. Ты увидел, как в ваше гнездо просунулась огромная когтистая лапа, и начала обмацивать всё в дупле. И именно сейчас, когда страх усилился, ты смог создать странный звук, больше похожий на волчий вой, от которого семья проснулась. Но было уже поздно, та огромная лапа схвотила твою младшую сестру и утащила с норы. Ты на мгновенье стал смелым и помчал на опасность, но появилась другая лапа и ты был отшвырнут в сторону. Ты сильно ударился головой и потерял сознание. Но когда ты пришёл в себе, увидел, что дупла больше нет. Ты закотился в кладовую с желудями, почему тебя и не забрали. Ты отошёл от еды и оглянулся вокруг. Выход из дупла стал намного шире. В дупле лежало несколько бельчиных трупов, каких те лапы не смогли забрать. Пахло кровью и смертью. Ты мигом вылетел из дупла и больше не вернулся, призная себя виновником гибели семьи.
7. Характер -
Ты не признаёшь своих ошибок. Для тебя целый мир ничего не значит. Ты просто обожаешь желуди. Готов умереть заради них. Ты любишь попадать в разные нелепые ситуации, а потом с трудом с них вылазить. Ты не труслив, но и не смельчак. Ты добродушный и весёлый, но лучше тебя не злить. Ты очень смешной, но также можешь быть и агрессивным. Изредка.
8. Статус -
[Acorn]
9. Связь с вами -
Ася
10. Пробный пост -
...Ты медленно отходишь от свалившегося дерева. Падает снег, тебе стает еще холоднее. Обидно ощущать, что ты - один в целом мире. У тебя никого нет, и ты еще не успел в этому привыкнуть. Это дерево было похоже на твой бывший дом, что тебя очень расстраивало. Ты чихнул. По лесу эхом разнёсся этот звук. Кто-то рядом громко рыкнул. Но ты не обращал внимания на звуки. Тебе было тяжело воспринимать всю информацию, когда рядом никого нет. Ты привык полагаться на свою семью, где тебя поймут и поддержат,  сейчас тебе просто нужно было дать время. Ты голоден, но ты даже не знаешь. куда можно будет положить запасы. ты хочешь жолудей, тебе одиноко....

принят.
Невеста

Отредактировано Скрэт (2009-07-11 18:24:59)

0

4

1. Кличка, имя персонажа
Тэйни. Можно просто Тень или Тэй.

2. Пол
Ж
3. Возраст
10 лет

4. Вид
Саблезубый тигр

5. Внешность
Довольно таки крупная самка своего вида. Мышцы выступают наружу, которые в свою очередь показывают силу присущую ей. Острые когти дополняют сильные, мускулистые лапы. Два длинных (25-27 см.) и белых клыка торчать из пасти. Короткий хвост как у рыси. Жёлтые глаза. Окрас шерсти рыже-коричневый с белыми просветлениями. Кое-где есть чёрные пятна как у леопарда или гепарда. Уши не большие, похожи на уши современных кошек. На морде красуются шрамы.

6. Биография
Тень родилась в самой обычной семье. Помимо неё были два брата - Лейл и Пёрл. Пёрл был самым старшим, и поэтому следил за братом и сестрой, когда мать уходила за едой. Ничего не обычного в её жизни не было. Ну не считая смерти матери. Умерла она, защищая детей.
Ну, как вы поняли, Пёрл, стал следить за ними, и был что-то вроде папы. Тогда ему было только 1 год, а детям 4 месяца. Но ничего прорвались)
Через несколько месяцев стало ещё холоднее. Уже третий раз они меняли жилище из-за холода и обвалов снега. Иногда они встречали других тигров, бобров, ленивцев, мамонтов…
Люди… Они тоже были не счастливы климатом и убивали зверей. Вот так и остались Тень с Лейлом одни поживать. Вы когда-нибудь пробовали падаль? А они пробовали, а точнее ели. А что делать семимесячным котятам?
Ох, этот долгожданный год. Ты можешь расстаться с родными и уйти, куда тебя зовёт ветер. Идти за закатом и убегать от рассвета… Лейл и Тэй остались одни на белом листе своей семьи. Простившись, они расстались, уйдя в разные стороны света. Лейл был самым лучшим другом, и поэтому ей было тяжело расставаться. Но всё же…

7. Характер
Довольно таки сложный характер. Он может ежесекундно изменяться. Она может быть радостной, но в душе несчастной. Тень практически не возможно вывести из себя. Но если вы всё-таки разозлили её, то держитесь.… Свои чувства держит в тайне. Из-за этого трудно понять, что она испытывает. Весёлая личность. Если вы не удачно пошутили, то Тэй будет смеяться  как гиена (пардон гиены). Она всегда сможет понять своего собеседника. Взбодрит, развеселит, поддержит.
Одиночка и слишком загадочна.

8. Статус
[Лапы и хвост]
9. Связь с вами
Е-мейл, Лс
10. Пробный пост -
Снежинки медленно спускались, вниз создавая танец. Земля была похожа на невесту: такая же белая и нарядная. Какая-то птица улетела с ветки ели, и из-за этого с неё упал снег. Внизу образовался не большой сугробчик.
- Когда начинается зима, появляется надежда. Надежда на лето и счастье
Саблезубая тигрица сидела под елью. Какая-то птица с громким криком улетела с ветви, опрокинув снег.
- Фуф… - выронила она, отряхивая голову.
Небо вновь затянулось тучами. Они были очень большими, и казалось, что сейчас разорвутся. По телу пробежали мурашки. Где-то пробежала белка…
Тишина. Эта девственная, лесная тишина успокаивала. Порой ты засыпал под танец тишины…
Снег стал идти быстрее. Вскоре практически не было ничего видно. Благо ветви закрывали от этих маленьких, белых бестий.

Принята.
Скрэтти.

Отредактировано Тэйни (2009-07-12 17:25:52)

0

5

1. Кличка, имя персонажа - полное имя Манфред,но для друзей Мэнни
2. Пол - мужской
3. Возраст - 4 года
4. Вид - мамонт[/i]
5. Внешность -Это самый обыкновенный мамонт.Покрыт тёмно-коричневой длинной шерстью.На голове большая чёлка,около длинного хобота,а точнее по бокам морды длинные бивни.Длинный коричнеевый хвост.Кажется,что мамонт грубо говоря жирный,но это не так.Всё из-за его длинной шерсти.Короче он не толстый.Он пушистый.Маленькие уши.ну это всё,что нужно для самого обыкновенного мамонта
6. Биография - Мэнни родился в самой обыкновенной семье мамонтов.Он провёл своё детство в радости.После беспечной жизни мамонтёнка,Манфред вырос и завёл семью.Но вскорее его жену и детей убили охотники.После этого Мэнни стал угрюм и стал считать,что он единственный мамонт,который выжил.Как то "прогуливаясь",мамонт повстречал ленивца Сида.Ну как сказать повстречал,он просто спас его от двух рассержаных носорогов.Вот так и зародилась дружба.Хотя нет,она зародилась после.Как то они увидели тонущую женщину и ребёнка.Она положила ребёнка на берег,а сама....Короче Менни и Сид решили отнести его к людям и на "помощь" тут пришел саблезубый тигр Диего.На самом деле он должен был отнести этого ребёнка в свою стаю,где его должны были сьесть,но преодолев столько приключений с нами,он изменил к этому отношение и когда мы спасались от саблезубых,то он "пожертвовал"собой.Мы нашли отца ребёнка и вернули малыша ему.А Диего оказался жив и мы все отправились на юг.И вот,Сид открыл свой детский сад.Туда собирались все животные и вот,в один из таких дней,лёд начал таять и началось глабальное потепление.Мэнни,Сид и Диего отправились вместе со всеми животными к кораблю.Мамонт сново вспомнил,что он "единственный"мамонт на земле и стал грустить.Но тут он6и повстречали симпатичную мамонтиху Елли и её братьев Эдди и Кэша.Вот только она считала,что она опоссум.Пережив множество приключений,ребята добрались до спасительного корабля,только не взошли на него,так как Манфред и Элли поссорились и когда Элли собралась идти другой дорогой ей затопило и Менни отправился её спасать.Вода ушла,все звери вышли и тут появилось стадо мамонтов.Оказывается,они не вымерли.Сначала Менни хотел отпустить Элли с ними.но потом понял,что любит её и сказал,что хочет быть с ней и они решили создать новую семью и отпарвились такой весёлой компанией куда то.Вскорее Диего стал думать,не слишком ли он стал мягкотелым среди своей компании,а Сид нашел три яйца динозавра и назвал их Желток,Белок и Яйка.Но вскорее пришла мамаша по имени Мама Дино и ей понравился Сид и утащила его к себе в мир динозавров.Друзь отправились на помощь за ним и Менни решил,что когда они его отыщут,то он его убьёт.В мире динозавров семья повстречала ласку Бака,который охотился за динозавром Руди...Бак помог нийти Сида,а мы помогли избавится от Руди,хоть и ненадолго.Он оказался живой и Бак остался в мире динозавров,чтобы всё таки прикончить его.А у нас с Елли родилась девочка и мы назвали её Персиком.Вот такая вот история.
7. Характер -Я очень добродушный мамонт.Хоть иногда бываю грубоват с Сидом,но потому что он меня частенько достаёт.Я не могу бросить своих друзей в беде и всегда забочусь о близких.Очень серьёзно отношусь к вещам и всегда думаю о последствиям.Делаю,чтобы всё было лучше для других,а не для меня.
8. Статус - Смотри на мир проще
9. Связь с вами - ЛС
10. Пробный пост -Менни прогуливался по лесу и увидел издалека Сида,который что-то усердно рисовал.Опять наскальный рисунок ленивца?спросил мамонт и него,подойдя ближе.но Сид не отвечал и что-то рисовал.Тогда Менни посмотрел на камень и увиде,что там нарисованы Желток,Белок и Яйка.Менни засмеялся и чуть не упал.Сид..сквозь смех говорил онТебя нельзя рисовать!Хотя нет.ты можешь рисовать карикатуры,но боюсь,что Маме Дино это не понравится.

Принят за счет биографии.
Скрэтти.

Отредактировано Мэнни (2009-07-13 10:16:07)

0

6

1. Кличка, имя персонажа -
Сид.

2. Пол -
Мужской

3. Возраст -
5 лет

4. Вид -
Ленивец

5. Внешность -
[http://s46.radikal.ru/i114/0907/21/941182842585.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0907/71/80f738958327.jpg

6. Биография -
Ну родился Сид в очень большой семье. Как Джек, Дядя Фангус и т.д. Ну всё впрочем пацаны. Для них Сид был обузай. Они от него сбегали уже сколько раз и так каждый год. Они то по воде ходили, что бы следы не оставлять. Но Сид их находил! Но однажды случилась полная фигня. За ним побежали насороги, но его спас Мамонт Мени. Они после этого познакомились с человеком и саблезубым тигром. Они отдали детёныша. Во время этого приключения Сид тоже не умолкал, ну пока хвост не замёрз. Ну всё дальше по 2-3 части фильма)

7. Характер -
Сид очень дружелюбное существо, но всё таки надоедливое. Он может достать кого угодно. Особенно мамонта или саблезубого тигра. Да, он это умеет! У него есть прекрасный юмор. Всегда готов пошутить, даже в не нужный момент. И Сид не много туповат, но это его не останавливает. Так же он привык к приключениям)

8. Статус -
Подумаю ещё

9. Связь с вами -
Е-мейл, Лс
10. Пробный пост -
Сид ушёл из "стаи" и начал искать новых друзей, что бы создать свою стаю. Он заметил не скольких животный, но те быстро разбежались, заметив Сида.http://images.km.ru/kino/2009/06/led/10.jpg
- Вот блин...Почему не хочет в мою стаю!
он начал прыгать на льду и слой льда развалился. И ленивец упал не в воду, а в какую то пещеру.
Ладно...Всё отлично...Я влип...
И Сид начал рассматривать пещеру. И он наконец-то нашёл то что его заинтересовало - брошенный яйца. Они лежали где то в "углу" Сид подошёл к ним и начал гладить
- Вас кто то бросил? Но не беспокойтесь! Я вас тут одних не оставлю...
Сид сначало нарисовал им морды. Получилось не супер http://images.km.ru/kino/2009/06/led/10.jpg. После это он их покатил к склону, где он и упал. Он взял двая яца под подмышки, а другой покатил мордой. Он только забрался с 5 попытки. Конечно можно было перетаскть по одному яйцу, но Сид не ищет лёгких путей. Он положил яйца на снег и начал что то болтать.
-Как же мне вас назвать...О. Придумал. Ты - Желток. Он - Белок. А Ты - Яйко(а)
на этом пока заканчиваеться....

принят.
Скрэтти.

Отредактировано Сид (2009-07-17 10:06:54)

0

7

1. Кличка, имя персонажа
Бакменстаф, сокращёно Бак.

2. Пол
Ну, мужской, наверное, я же на девочку не похож.

3. Возраст
5 лет

4. Вид -
Ласка

5. Внешность
Вы ни когда не видели ласку, а тем более Бака?! Ну, вы даёте... Ну ладно.
Тело покрыто рыже-коричневой шерстью. Грудь и часть морды белого цвета. Кое-где есть пятна, в основном на уровне пояса. Голубо-синие глаза. Уши овальные и подвижные. Хвостик у основания тонкий, но дальше увеличивается. На лапах маленькие когти. Правый глаз перевязан листом из-за травмы. Тело пластичное и сильное. Пасть тоже подвижная с клыками.
http://i010.radikal.ru/0907/2a/9e7f846c4089.jpg

6. Биография
Расскажу я вам о жизни Бака от 1-го лица.

Я родился в одной уютной норке. Я был единственным ребёнком. Отца у меня не было, потому что он ушёл из семьи. С детства я был очень энергичным и озорным. Очень часто моя мать приходила за мной и забирала меня из всяких передряг. После она меня ругала и куда-то уходила. Я подозревал, что моя мать не рада такому сыну. Возможно, она хотела иметь дочку с кудряшками. Брр…

Когда мне было пять месяцев, я ушёл из семьи. Я хотел, что бы она была  счастлива.
Эх, я был очень, очень, очень счастлив. Эти передряги, драки, беготня, путешествия... Много я путешествовал. Я даже и представить не мог, что это так классно!

Где-то в три года я провалился в снег. Там был туннель, и я пошёл по нему. Выйдя, я увидел целый мир! Там ходили какие-то существа. Хех это же динозавры.

Я уже жил там 9 месяцев. Был дождь. Кошмар. Я в ловушке. Выхода нет. Представьте: я на волосок от смерти и смотрю в глаза огромному белому чудищу. Сверкнула молния и я увидел, что Руди поднял лапу. Он ударил меня, и я отлетел на несколько метров. Я встал и почувствовал боль в глазу. Он был рядом. Тогда я побежал. Он шёл следом. Я увидел большое, старое дерево и полез на него. Я нашёл какой-то лист и завязал его, что бы он закрыл мой глаз. Я лез дальше... Сорвав палку я вскарабкался на самый верх и стал смотреть где Руди. Был просвет. Я отвернулся и увидел свет. Я повернул голову и увидел Руди. Не успел, я опомнится, как он проглотил меня. Но я выжил. Я был живее всех живых, даже находясь на волоске от смерти. Когда Руди уже хотел проглотить меня я уцепился за мерзкую, розовую висюльку у него в горле. Я повис на этой штуке и качался туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда, туда... сюда, туда-сюда. А потом отцепился и вылетел из его пасти. Я потерял глаз в тот день, но я добыл это. Зуб Руди из которого я сделал нож. Как говорится: Глаз за зуб, нос за ухо, зад за... Это старое выражение и слегка грубоватое.

Прошло уже два года как я появился в этом мире. 

Я увидел каких-то зверей. Кто это, кто тут может быть? Я подул в трубу и пролетел на лиане. Но вот чёрт! Она порвалась. Хех отвлекающий манёвр. Я спас и расспросил их. Они ищут ленивца, которого утащила динозавриха с детьми. Ну, неужели они не понимают, что он мёртв? Ну ладно я спас ещё раз их, а точнее Диего и Мэнни. Теперь я ими управляю! Мы шли и шли... Руди рядом, потоки лавы тоже. От плато остались лишь останки. Мы упали вниз из-за каких-то динозавров, а Элли осталась наверху. Ну ладно я, Креш и Эдди пошли спасать ленивца. Мы летали на динозавре... Круто! Мы спасли этого ленивца. После мы прилетели и увидели, что Элли родила девочку. Эх давно я забыл о семье… Я повёл их обратно. В выходе сидел Руди. Ну, я как джентльмен отвёл Руди и сам чуть не умер. Меня спасли ребята. После мы его связали, но этот ленивец порвал лиану. Убил бы его если бы не было ребят.  Тут мама Дино уронила Руди в пропасть. Неужели?.. Я пошёл с ними наверх, но когда до выхода осталось несколько метров, я услышал рык. Руди!!! Эх, я остался там и приручил Руди. Круто! Я скучал по ребятам и через несколько недель сделал новый вход.

7. Характер
Бак простачок. Он не слишком высокомерный и придирчивый. Он способен рассмешить и напугать. Любит рассказывать о своих подвигах. Конечно, ведь он не видел существ, которые могут говорить уже два года! Псих. Конечно, как я могла забыть об этом. Он энергичный и подвижный. Храбрый и бесстрашный (кажется это разные слова)) Он не боится динозавров, ну не считая Руди. Но и то его маленько. Экстримал и сорвиголова.     
8. Статус
◄Crazy ласка►
9. Связь с вами
Лс, Е-мейл
10. Пробный пост
День. Этот день ничем не отличался от других дней. Бак сидел на ветке и думал о том, что бы ему поделать.
- Может полетать на птеродактиле?
- Нет, мы уже летали на нём!
- Тогда может, на динозавре покатаемся?
- Нет, не охота
- А чем тогда займёмся Черепушка?
- Поразмышляем
- О чём Черепушка?
- О жизни
- Хм... Интересно как там дела у ребят?
- Бак, не забывайся
- Молчи!
- Сам молчи!
- Ах, ты! – и Бак напал на черепушку.
Он успешно упал с ветки и покатился по горке. Всё не отпуская лапу, он летел вниз. После Бакенстаф упал в воду.
- Слабак!
И вот вновь Бак сидел и думал. Думал он обо всём, что приходило в голову. Вокруг бурлила жизнь, но для ласки время остановилось. Он впервые в жизни скучал. Скучал по тем, кого впервые увидел в этом мире кроме динозавров. Он скучал по нормальным разговорам и по этим косым взглядам. Ребята... как я по вам соскучился.

Принят.
Скрэтти.

Правильнее будет "Принята")

Отредактировано Бак (2009-07-14 17:49:31)

+1

8

1. Кличка, имя персонажа - Джессика. Для друзей Джесс.
2. Пол - девочка
3. Возраст - 3,5 года
4. Вид - [/i] Ласка
5. Внешность - Обыкновенная ласка рыжего цвета. Примерно 10 см в длину (довольно маленькая). Тело тонкое и длинное, с короткими лапками, с очень острыми когтями, продолговатой головой, маленькими округлыми ушами. На правом глазу чёрная отметина, весь остальной мех рыжего цвета. Шёрстка густая, мягкая не очень короткая, не очень длинная.
6. Биография - В глухом лесу возле опушки раскинулся огромный дуб. Под ним была тёплая и уютная нора в которой жило семейство ласок. Джессика родилась именно там. У неё была большая семья! Помимо мамы с папы в норе жило много маленьких ласочек разных цветов и характеров! Но самой красивой из них была малютка Джесси! Её шёрстка была покрыта изумительно рыжей шерстью, в то время как у всех остальных были разнообразные пятна или полоски. Все понимали (и не раз говорили) Джессике, что она самая красивая, но малышка всё равно этого не понимала, потому что расла среди большой семьи. Когда она подросла, то поняла, что такая жизнь ей не по душе! Она жаждала приключений и опасностей! Тёмной ночью она сбежала из дома на встречу неизвестности! В общем, то о ней никто ничего не слышал, но только Джесси забрела далеко от дома и поэтому как бы не хотела, вернуться не смогла! Но зато новая жизнь - жизнь одиночки её устраивала больше! Джесси нашла новый дом и жила очень хорошо! Только иногда ей было одиноко - она хотела иметь друзей (или даже свою собственную маленькую семью!).
7. Характер - Слегка грубоватая, своелюбива и своенравна - в общем, маленькая эгоистка! Но тем не менее любит общение и рада новым знакомствам.
8. Статус~♦рыжая красавица♥~
9. Связь с вамие-маил (если нужно кину по ЛС)
10. Пробный пост -
Был хороший солнечный день. Снег сверкал на солнце и отражался в глазах маленькой ласки. Джессика сидела на ветке небольшого дерева и думала чем бы сегодня занятся. В конце концов ей это надоело - потому что Джессика не любила сидеть на одном месте без дела. Она спрыгнула на мягкий снег и побрела вперёд. Поблизости никого не было. Уже много дней она совсем никого не видела. Зарывшись глубоко под снег Джессика извлекла оттуда маленький вкусный корешок. Она взяла его в зубы и сново вскарабкалась на дерево. Откусив кусок она стала размышлять:
-Не может быть такого, чтобы тут совсем никого не было! Нужно кого-нибудь найти! Я так долго без друзей не проживу! - откусив ещё немного она решила: - Всё! Отправляюсь на поиски живых существ!
Бойко выкинув остаток корешка Джессика спрыгнула с дерева и гордой походкой направилась на север! (или это был не север?), она всё равно не знала куда шла, но зато знала зачем - за друзьями! И кто знает, может быть ей это удасться!...

В связи с тем, что на нашей роле мало участников, закрою глаза на маленький, не очень хорошо расписаный характер. Принята.
Скрэт.

0

9

1. Кличка, имя персонажа – Имени у него нет. Возможно кто-нибудь просто даст ему кличку.

2. Пол -

3. Возраст - 10 лет. (динозавры жили очень долго)

4. Вид - [/i] Динозавр

5. Внешность – У этого зверя массивное телосложение, мощные и сильные задние конечности позволяли удерживать огромную тушу. Длинный крепкий хвост позволял держать равновесие. Мощные челюсти способны одним укусом переломить в дрезг шею такому динозавру как паразауролоф. Толстая щетинистая шкура защищает от легких ранений. Окрас не очень яркий: темный цвет шкуры не бросается в глаза и это позволяет не попадаться на глаза во время охоты. (+картинка).

6. Биография – Жизнь животного ничем не отличалась от жизни других динозавров. Родился он далеко от этих мест, в джунглях. Первое время о нем и его братьях и сестрах заботилась их мать. Часть выводка не выжила (природный отбор: выживает сильнейший), но он и несколько его братьев смогли подрасти до возраста, когда можно вести самостоятельную жизнь. С того часа он бродит по джунглям, охотиться и в конце концов дошел до этих мест…

7. Характер – Когда не голоден, характер вполне покладистый. К незнакомцам всегда осторожен, но сперва думает прежде чем напасть. Лучше его не нервировать, когда он не в настроении может кинутся не раздумывая. Осторожен, но детское любопытство которое в нем осталось обычно побеждает. Характер очень переменчив может стоять и наблюдать с любопытством и искренней добротой но в следующий миг уже может нестись с разинутой пастью.

8. Статус - Не друг, так значит еда!

9. Связь с вами – Только Emeil

10. Пробный пост
Сквозь заросли доисторических растений, между стволов великанских деревьев пробиралась громадная туша. Динозавр шел, не спеша переставляя лапы. Все время головой и грудью приходилось разрывать поросшие мхом лианы. Глаза почти все время были закрыты что бы мокрые ветки их не повредили. Бока все время скользили по скользким от болотной сырости стволам деревьев. Под ногами все время что-то хлюпало и брызгало при каждом шаге, меж пальцев скользило что-то живое трясь гладкими скользкими боками. Высоко над головой в кронах деревьев верещали мелкие существа, на голову и спину сыпались мелкие мокрые листья и засохшие веточки. Ноги часто увязали в этой жиже из грязи, тины и сгнившего от воды мха. В воздухе стоял затхлый болотный запах смешанный духом древнего леса. Ветер покачивал верхушки деревьев создавая далекий шелест. Выйдя на более свободное пространство где можно было развернутся и где под ногами была поле мене твердая земля, динозавр оглянулся устало поворачивая голову. Стояла мертвая тишина, только где-то вдалеке был визг мелкого зверька. Громко всхрапнув динозавр разинув пасть издал хриплый глубокий рев, он отдаляя эхом в другой стороне болотного леса .От него где-то с верхушек деревьев взлетели первые птицы. Недалеко от того места донесся похожий рев. Зверь воодушевленный этим сдвинулся с места и как танк вошел в цепкие заросли и изчес оставляя за собой удаляющийся топот ног по мокрой земле…

Не очень конечно. Полагаюсь на пробный пост!

Ладно.Принят.
Скрэт.

Отредактировано Dinosaur (2009-07-31 15:40:54)

0

10

офф:я немогу выделить прямую речь.У меня текст скачет
1. Кличка, имя персонажа -Diego/Диего
2. Пол -Самец/Кобель/Мужской
3. Возраст – 12 лет
4. Вид –Соблезубый тигр [/i]
5. Внешность
Этот тигр довольно больших размеров.Передние лапы мощнее задних ,и сидят выше чем задние. Морда соблезубого удлененая,этим он и отличается от других тигров.Морду урашают два  длинных клыка ,которые немного туповатые. Уши немного похожи на уши рыси,но  на них нет кисточек .Вообще размер ушей напоминает размер обычных кошек. Хвост маленький как у рыси.Глаза янтарного цвета. Шерсть на теле животного песочного цвета,на которых иногда встречаются черные пятна как у леопарда.
6. Биография
Морозным утром у саблезубой тигрицы появился потомство. Некоторые были удивлены что у тигрицы потомство состовляло из 1 детеныша. Веть как правило у тигриц появлялось 3-4 котенка. Это было генетическое отклонение. Наш персонаж с 1 недель своей жизни давал знать свой характер.
Проходили месяца и наш маленький комок шерсти превратился в большого и крепкого тигра.И занял должность охотника. Жизнь была спокойная ,но в скорее он был вынужден покинуть свою стаю из-за своей мягкости.Дальше его жизнь проходила в окружении двух Мамантов ,ленивца,и пару опоссумов.Вскоре в их бурную жизнь пришел момент когда у маматов должен был появиться детеныш. В этот момент Диего решил покинуть «стаю» ибо он считал что в ней он стал очень мягким.
7. Характер – Мягкий, миролюбивый. Ценит дружбу, очень любит своих соплеменников. Считает их единственными существами, которому можно полностью довериться. Чтит память погибших родителей, всегда думает, как бы они оценили что-то, прежде чем принять какое-то решение. Вежлив. Любопытен, хоть и не так, как раньше. Чуя опасность, предпочитает влезть и убить, но не труслив. Скорее расчетлив. В драку с намного более сильным не полезет, предпочитает "заговаривать зубы" врагу. Но если близким угрожает опасность, и Ди знает, что друг физически слабее угрозы, то не раздумывая бросится в защиту, не думая о собственной безопасности. Смерть родителей заставляет быстрее взрослеть моментально, и не дает как следует насладиться детством. Влюбчив.
8. Статус –[My eyes kill you]
9. Связь с вами –ася 357572951
10. Пробный пост –Одним весенним утром ,когда солнечный круг давно был на небе .Диего со своей стаей отправился на охоту. Гл.Охотник привел их к большому водопаду ,где не далеко располагалось племя человека.
Гл.Охотник заменял Диего отца и мать ,поэтому находился с ним всегда рядом.
-Видишь!-Тихим хриплым голосом произнес охотник. Он был старым и не мог сам охотиться ,но мог давать мудрые советы .Диего услышав слова подошел и встал рядом.
-Они те кто убивают нас ради пиши и шкуры!-Таким же тоном произнес старый.Диего немного не понимал про что говорит старый.
-У них сегодня родился малышь,мы должны украсть его-Диего хмуро смотрел на племя и молчал изредка рыча.
-Я все понял!-Грозно сказал Диего и посмотрев на стаю спустился с водопада и тихо побрел к шалашу в котором раздавался тихий плачь ребенка.Тигр притаившись в кустах стал наблюдать за входом в шалаш.Теплый ветер то и дело приносил запах ,молока и ребенка.Вдруг из шалаша вышла девушка.Тигр выпустил когти и стал тихо рычать .Тихо выйдя из-за кустов он подкрался к шалашу и зашел внутрь. В нос стали ударять незнакомые ему запахи и тут появился запах малыша. Диего тихо подкрался к деревянной кроватке и наклонившись над ней увидел маленького малыша закутанного в какие-то тряпки .Быстро взяв его за повязку он развернулся и пошел к выходу, как только вошла девушка .Тигр встал в стопор. Женщина от испугу стала сильно кричать. Тигр через зубы стал рычать и напролом выбежал из хижины. Его увидели остальные люди и взяв палки погнались за тигром.В то время на водопаде.
-Сейчас нам принесут теплую дичь! Мясо человека!- Объявил всем старый и засмеялся.Смех прервал самый ехидный тигр с плохой новостью.
-Сир, там на Диего люди нападают !-Испуганным тоном говорил ехидный .Он боялся гнева старого. Грозно уставившись на ехидного старый зарычал и подошел на край водопада.
-Уходим!- Разочарованно сказал старый и побежал с водопада, куда глаза глядят.
Диего бежал куда глазат,а точнее он бежал на запах своих сородичей. Забежав на водопад он не увидел своих. Сильно зарычав он посмотрел назад ,там бежали люди с факелами и палками. Тигру не остовалось ничего .Он положил детеныша на землю и закрыл его свои телом сильно зарычав.Он стал потехоньку наступать назад. Тем самым задев детеныша он полетел вниз. Быстро развернувшись он увидел падающего ребенка.
-Нет!-Тихим разочарованным голосом прорычал тигр.И перепыргунв через небольшую речку побежал вниз. Там его уже ждал ребенок и ленивец.


Конечно есть ошибочки, но всё же это не повод не принимать анкету. Добро пожаловать!
Бак

Отредактировано [Diego] (2009-08-04 14:15:01)

0

11

1. Кличка, имя персонажа -
Персик
2. Пол -
Самка
3. Возраст -
Новорождённая
4. Вид - [/i]
Мамонт
5. Внешность -
Это ещё маленький мамонтёнок. Меньше, чем её родители в несколько раз. У неё растут бивни, но они ещё маленькие, даже слишком, для её возраста это вполне нормально. Длинный, густой покров, связанно это с климатом, где живёт малышка, а ведь климат суровый. Внешне похожа больше на Элли, ежели на Мэнни. Её окрас это несколько оттенков коричневого и оранжевого. У неё имеется чёлка, как и у родителей, она красно-коричневого цвета. Ушки не большие и будут такими до конца жизни, рыжеватого оттенка. Глаза серо-зелёного цвета. Тельце коричневого цвета. Хвост не очень длинный, не толстый, но и не тонкий. На конце тёмно-коричневого цвета кисточка.
6. Биография -
Малышка преодолела во время беременности своей матери много опасных приключений. Её рождение произошло в мире Динозавров, на Скорбном плато. Её рождение было в экстремальных условиях. Дело в том, что когда Элли рожала, на неё так и норовили напасть динозавры. Они не были травоядными, они были хищниками. Но она и её мама не оказались съеденными, а всё благодаря папе и Диего. Кого малышка увидела, так это маму, папу и Диего. Она встала через десять минут после рождения. Потом подоспели Сид и Крэш с Эдди. Тогда настал момент отправляться обратно. Когда Мэнни, Элли, Персик, Крэш, Эдди и Бак подошли к пещере, которая вела её наверх, появился динозавр по имени Руди. Он хотел поквитаться с Баком, но не тут-то было. У её папочки созрел план, благодаря которому, динозавра удалось задержать, хоть и не на долгое количество времени. Потом они поднялись наверх. Бак не вышел из пещеры, она не понимала почему. Потом малышка стала жить наверху и нашла друзей.
7. Характер -
Малышка довольно добрая для своего возраста. Своим характером тоже больше похожа не на  мать, только в старшем возрасте (Примерно 8-10 месяцев) можно будет заметить, что она становится более похожей на отца. Она очень весёлая, любитель поиграть с Крэшом, Эдди и Сидом малышка. Любопытная. К родителям питает уважение и очень их любит. Как и большинство детей, она наивна, пока ещё глупа. Пуглива. Будет, довольно вспыльчивой и иногда будет ворчать. Но до этой вспыльчивости и ворчливости надо ещё дожить. Всё может измениться.
8. Статус -
Всё отлично, я в Ледниковом периоде.
9. Связь с вами -
Вот и ася.


10. Пробный пост -
Малышка поднялась наверх, там, где она будет теперь жить. Она впервые шагнула на землю, покрытой, словно ватой, снег. Сначала было холодно, но потом малышка к этому привыкла. Она стала играть с Крэшом и Эдди, задорно, смеясь. Она стала кружиться, вокруг своей оси, словно Земля, пока не закружилась голова, и она не упала на своих дядюшек. Малышка поднялась на лапки, она вытянула хобот вперёд. С неба стала падать снежинка, малышка втянула воздух, а снежинка попала в носоглотку. Малышка стала собираться чихнуть и вскоре чихнула, шлёпнувшись на пятую точку:
-Апчхи! Малышка засмеялась.


Принята.
Бак

Отредактировано Персик (2009-08-07 12:33:25)

0

12

1. Кличка, имя персонажа - Бриз ил Бри
2. Пол - самец
3. Возраст - 4 года
4. Вид - Ласка
5. Внешность - Не очень большая северная ласка. Среднего размера. Шерсть белоснежного окраса. На мордочке черный пуговичный нос, с длинными и тонкими черными усиками. Глаза большие и кргулые, черные. У Бриза очень смешной взгляд. Особенно когда улыбаеться. Маленькие прижатые ушки. Короткие лапки, с черными пальцами и коготками на конце. Длинный пушистый хвост. Конец хвоста черный. Бриз был красавцем в своей семье.
6. Биография - Бриз вырос в элегантной семье сибирской ласки. Его отец был преданным охотником, в честь чего и погиб на охоте когда Бриз был еще малышем. Бриза назвали в честь его прапрапрапрадедушки, который тоже был охотником. Свою мать Бриз никогда не видел, поэтому его ростила бабушка. Когда Бриз вырос  - он потерял всю семью. И многое время жил один. Он решил не идти по стопам отца и прадеда. Он никогда не хотел быть охотником, но это судьба.
7. Характер - Бриз очень хитрая ласка. Он самолюбив и немного эгоистичен. Но слово "семья" и "любовь" значат для него многое. Ради близких он готов пойти на риск. Он отлично справляеться с хазяйством и хороший отец. Также он популярен среди девочек ласк. Но он очень предан своей жене, которую сейчас пытаеться найти. Мечтает приобрести семью и свой дом и найти друзей.
8. Статус - .:: Ветер севера, спой мне о доме моем::.
9. Связь с вами - email
10. Пробный пост -
Бриз сидел на поляне и наслаждался видом. В его глазки - бусинки попадают лучи солнца, отчего Бриз недовольно щуриться. Он нервно перебирал лапками снег и смотрел вдаль, подымаясь и выпрямляясь носиком кверху учуяв апптеитный запах. Вдруг Бриз реско обернулся и начал чухать белую шерсть на спинке.
- Блохи!
Отчухавшись он снова лег в снег. Усталость переборола его и Бриз задремал....Ему явно снился приятный сон, так как Бриз смешно шевелил усиками и причмокивал.

Ветер севера говорит тебе, что ты принят!)
Бак.

Отредактировано Бриз (2009-08-11 17:11:09)

0

13

1. Кличка, имя персонажа -
Эдди и никак иначе.
2. Пол -
Бой/Пацан/Самец
3. Возраст -
3 года. Кто даст больше, получит в глаз, поняли?
4. Вид -
Опоссум
5. Внешность -
Общая длина тела, вместе с головой и хвостом 50 см. Длина самого хвоста 10 см. Морда вытянутая и заостренная. Нос большой, розовый. Позади носа идёт длинная коричневая полоса, которая кончается лишь на лбу, так сказать. Хвост целиком голый. Тело покрыто густым и пушистым, но коротким мехом, тёмно-коричневого цвета. На всём теле есть три полосы, которые не имеют ни конца, ни края. Они идут поперек живота, боков и спины. Морда желто-белая, светлая. Глаза коричневые. Взгляд всегда ненависный, несколько любопытный. Конечности у них укороченные, пятипалые; большой палец задней конечности противопоставлен остальным пальцам и лишён когтя. Задние лапы развиты сильнее передних. Зубная формула архаичная: полный ряд резцов (по 5 на верхней челюсти и по 4 — на нижней), хорошо развитые клыки и остробугорчатые коренные зубы. Всего у Эдди 50 зубов. Кто хочет проверить - останеться со шрамом на всю жизнь.
6. Биография -
Это произошло холодным зимним днём. Эдди и Крэш рожились совсем беззащитными, в большом и тёплом гнезде. Их было лишь двое, так как еще несколько их братьев и сестёр погибли из-за холода. Ну, Эдди с братом были сильнейшими из детёнышей. И понеслось... Крэш с Эдди еще в довольно раннем возрасте начали искать приключений на свою голову, и частенько выпадали из гнезда, и удерживались лишь повис хвостом на одной из больших веток, вниз головой. Но одним зимним вечером, когда опоссумы еще были малютками, им под дерево забежал мамонтёнок, лишённый своей матери. Это была Элли. Опоссумы, несколько встревоженные появлением нового зверя на своей территории, начали её разглядывать. Малютка была просто беззащитной, и опоссумы решили забрать её к себе, решив, что это просто их переросший сородич. Дни летели быстро, малыши всячески развивались. Элли, Крэш и Эдди жили с матерью довольно долго, но потом, когда уже стали почти взрослыми, решили покинуть свой дом и отправились искать приключения. а дальнейшие события уже показаны в мультфильме.
7. Характер -
Язвительный и насмешливый эгоист. Он думает лишь о себе, брате и сестре, а остальные остаются для него лишь игрушками. Он любит играть. Он играет всем, что только видит: друзьями, брёвнами, ветками, камнями, в общем, всем. Он не любит заводить новые знакомства. А если уж и заводит, то старается всячески поиздеваться над встречными. Общаясь с ним вы чувствуете себя на кончике лезвия клинка. Но самое страшное, что вам это может понравится. Он, словно убийственный наркотик, и вы начинаете привыкать к его речи. Решителен и упрям. Агрессивен и дерзок. Его нельзя назвать ни трусом, ни храбрецом. При опасности Эдди упадёт на спину и притвориться мёртвым. Так сильно, что даже те, кто является его родственниками, не смогут сказать, что он жив. Но Эдди любит нарываться на неприятности, и потом, забежав в безопасное место, дразнить погнавшихся за ним зверей и смеяться ему в глаза. Актёр. Может сыграть любые чувства. Также в нём присутствует и романтика. Он - подобно Сиду, бабник, но пока никого толком не нашёл, никого, над кем можно провести опыты с его мужскими, но придуманными им самым своими чарами.
Привычки:
*Вечно ухмыляться.
*Гордо поднимать и так гордо посаженную голову при ходьбе и беге.
*Размахивать руками во время споров.
8. Статус -
Кавайный эгоист
9. Связь с вами -
Ася, ЛС и много чего другого
10. Пробный пост -
Ночь. Тёмная весенняя ночь, когда по реке проплывают льдины, и уже начавшая расти трава из-под снега, так манит своим чудным сочным видом. Эдди, вне своей группы, составляющейся из уже трёх мамонтов, ленивца, саблезубого тигра и брата самого Эдди, сидел на коленях, уткнувшись взглядом в снег и чувствуя запах так хорошо, как никогда.
-Так....
Опоссум закрыл глаза, и вздохнул полной грудью. Руки лежали у него на коленях, хвост лежал позади самого Эдди. Зрелый опоссум старался не обращать внимания на звуки живой природы, просто сидел закрыв глаза и сложив руки. Никто не знает, что он делал, кроме него самого.
-Внутреннее умиротворение... Внутреннее умиротворение....
Судя по словам, Эдди занимался йогой. Глупо конечно, но было нечего делать. Крэш и все остальные уже спали, и лишь Эдди сидел на траве. Опоссум так увлёкся своим занятием, что даже не услышал шагов позади себя. Но вдруг что-то пошло не так, и Эдди резко открыл глаза. Он быстро встал на ноги, и словно не обращая внимания но дыхание, гревшее ему, сделал шаг назад. Но тут его нос притронулся к какому-то другому носу, в несколько раз большему за его собственный.
-Мама, роди меня обратно...
Сквозь темноту Эдди смог розглядеть два больших клыка, и два сверкающих зелёных глаза, злобно смотревших на него самого. Взгляд Эдди, удивлённый и внимательный, сменился взглядом со всем скоплением злобы, и аж сверкал от ненависти. Эдди таки удалось прогнать страх из своей души. Он как раз только что этим занимался. Сделав шаг назад, Эдди ткнул пальцем нос этого злобного зверя.
-Ты чё тут себе позволяешь?!
И не ожидая ответа, ткнул его еще раз. Раздался громкий рёв, и чуть не оглушил Эдди.
-Думаешь, что я испугаюсь, да?! Котяра, давай, догони меня, если сможешь!
Элли чувствовал прикосновение длинных усов этого странного зверя и по одним только усам и зелёным глазам догадался, что им был какой-то большой и жирный кот. Эдди, будучи быстрее зверя, резко пролез у него между лап и что есть мочи рванул на Элли. Залез под ухо мамонтихе, Эдди перебрался на ветку, к Крэшу и начал дразнить жирного кота. Но тут, как не кстати, проснулся Манфред и посмотрел на котяру.
-Диего, Эдди, что вы тут себе позволяете? - спросил мамонт.
Эдди слез с ветки и быстро стал на хобот Мэнни, показывая пальцем на Диего.
-Этот жирный кот хотел меня слопать!
-Эдди, хватит. Лезь на ветку к Крэшу и спи.-послышался голос Элли.
Эдди, нехотя слез с хобота мамонта быстро залез на ветку и повис на хвосте возле брата.
-Здорово ты этого кота сделал!-сказал уже проснувшийся брат.
-Завтра будет круче, когда прийдёт утро и котик будет спать.-коварно и хитро сказал Эдди, и уже через несколько минут погрузился в крепкий сладкий сон.


Отличная анкета! Не принять такую не возможно. Добро пожаловать в наш замёрзший мир!
Бак.

Отредактировано [.eddie] (2009-08-14 19:40:59)

0

14

1. Кличка, имя персонажа -
Креш
2. Пол -
М
3. Возраст
- а хрен его знает.....
4. Вид - [/i]
Опоссум
5. Внешность
-Я такоиже как еДДИ, только у меня нос белы и мозгов больше чем у него...
6. Биография
- У мя есть брат.......вы мульт смотрели*))
7. Характер -
Бываю борзым,пользуюсь моментом дать поджопник еДДИ))
8. Статус
Я те говорил не пей много на ноч)
-
9. Связь с вами -
ЛС
10. Пробный пост -
Както раз я застрял в дупле-сортире.Случилось невероятное............................................................. я захотел в туалет и у меня небыло бумаги ,я стал орать.
  - Едди!! Спаси!!!  Неси гаету!!! Книгу!! Че хоччь неси!!! ААААА!!! - И тут он мой спаситель принес Шекспира...............................конец)))

Креш написал(а):

Пробный пост -

не считая пере-избытка точек, как минимум 3 строки

Креш написал(а):

.............................................................

Креш написал(а):

...............................

почему их так много???

Креш написал(а):

*Травка*

скажи спасибо установленому мной антимату...

Креш написал(а):

-Я такоиже как еДДИ, только у меня нос белы и мозгов больше чем у него...

не-не, как минимум 2-2,5 строк

Креш написал(а):

Бываю борзым,пользуюсь моментом дать поджопник еДДИ))

как минимум 2-2,5 строк

Креш написал(а):

- У мя есть брат.......вы мульт смотрели*))

а начало было? Ну, что почувствовал Креш после появления на свет, возможно, одна из его пакостей? Как минимум 3-4 строки.
Пока не принят.
Скрэт

0

15

1. Кличка, имя персонажа -
Light (Лайт)

2. Пол -
Женский

3. Возраст -
2, 5 года

4. Вид -
Ласка

5. Внешность -
Light полностью беленькая, только на кончике хвоста есть черные пятнышки. У неё очень пушистая шёрстка в области груди, шеи и хвоста. Лапки одети в коричневые "сапожки". На лапках острые коготки. Глаза у неё красивые и яркие голубо-зеленого цвета и розовый нос. У неё круглые бело-серые ушки, покрытые коротким пушком. Длинное белое тело. Она может изгибаться и выворачиваться как только захочет, благодаря длинному пластичному телу.

6. Биография -
Light родилась в маленькой норе. Она родилась в большой семье с братьями и сестрами. Когда она подросла, родители стали любить её меньше, чем всех остальных детей. Лайт не знала, что она постоянно делает не так... После драк с сестрами всегда по-крупному доставалось ей, а ночь её вышвыривали из норки, потому что по мнению мамы, она мешала остальным отдыхать. Вот именно в одну из таких ночей, когда малышку в очередной раз "шуранули" из норы, она решила покончить с этими издевательствами. Посидев чуть-чуть на холоде и поплакав от обиды, она решила пойти куда глаза глядят. Она пошла по темноте между ёлками и ей было очень страшно одной, но тем не менее, она не хотела возвращаться туда, где её совершенно не ждут.. Поэтому она шла дальше через страх, холод и через полное незнание того, что же будет дальше. Началась метель, и девочка решила отложить дела на следующий день и улеглась спать на ветки деревьев....

На следующий день она проснулась. День солнечным, но морозном. Лайт не могла поверить в своё счастье: наконец-то она одна! Она, конечно, очень любила своих родителей и скуала по ним иногда... Она спустилась на снег и сделала несколько шагов. Больше никто не будет ей ничего говорить! Никто не будет её ни обвинять ни ругать. Она одна. Совсем одна. Она научилась сама охотиться и жить. Выработала себе закаленный характер. и жила так два года. Пока днажды не провалилась в подледный мир...

7. Характер -
У девочки очень закаленный характер. Смелый и гордый. Но вечером, когда она думает о прошлой жизни, она понимает, что она совсем одна... И от бессилия может расплакаться и позволить себе слабости. Но она знает себе цену. И из-за совсем пустяков никогда не будет переживать. Она очень добрая и совсем не эгоистичная. Если бы она была не так одинока, она бы больше думала о других, но так как такой возможности нет, то ей приходиться заботиться только о себе. У неё порой случаются депрессии. Она порой не знает что ей делать, но благодаря своему характеру, найдет выход из ситуации.

8. Статус -
*Дочь лунного света...*

9. Связь с вами-
E-mail, ЛС

10. Пробный пост.
Наступила ночь. Лайт сидела на дереве и уже хотела спускаться и пойти прогуляться. Она спустилась с дерева.
-Эх... Куда бы мне сходить... Я уже везде была... - всхлух произнесла ласка.
Ладно, пойду как всегда в никуда... Она предалась грустным мыслям и подумала, что у неё никогда не будет ни любви, ни друзей, ни просто того, кто её поймет...
Не может быть, чтобы я никому не была нужна... снова подумала она.
Она шла по снегу дальше. Вдруг она непонятно для чего остановилась. Лёд внезапно проломился и она полетела. Глубоко. Глубоко. И ещё глубже.
-ААААААААааааааа.... - кричала она, пока летела. Но "наверху" её крика слышно не было.
Она провалилась в другой мир, где были джунгли и ярко светило солнце. Господи, где я..? Лайт больно ударилась об землю, но потом встала, потирая ушибленные конечности. Она немного прошлась и огляделась вокруг. Ого.. А здесь красиво... Но она ещё не знала, какие опасности на самом деле поджидают её в этом мире. Так что, для маленькой ласки всё только-только начиналось...

Принята.
Скрэт

Отредактировано Light (2009-09-15 18:23:22)

0

16

1. Кличка, имя персонажа - Большая Жралка
2. Пол - самка
3. Возраст - 3000 лет)
4. Вид - Какаято доисторическая я-дибилка
5. Внешность -Видок у Жралки ужасный! Чёрная шерсть, 6 глаз, широкий рот набитый зубами... нет! клыками! Длинные острые когти, длинный хвост. Что ещё можно сказать... даже не знаю
6. Биография - Родилась в великолепном мире смерти и ужаса! В ущелье, среди тварей которые рвали всё и вся! Жралка была очень крупной. Она не знала ничего кроме жестокости. Когда она стала взрослой (а это в 2000 лет) Она вышла в зелёный мир. С пищей у неё не было проблем! Вскоре она вышла и в мир льда. Она ходила где ей угодно, делала что угодно. Её слабым местом были дети. Она их очень любила, но и её дети встречали радостно.
7. Характер - Злюка! НО очень любит детей! (извините, но я не знаю что ещё можно написать)))
8. Статус - Кровавая Бестия
9. Связь с вами - ася 454419572
10. Пробный пост - Можно с другой роллки скопировать? Мой пост?
Тайна вбежала в пещеру и стала искать глазами Гаару. Шерсть на её спине встала дыбом, острые белые клыки были обнажены, стёртые лапы крепко стояли на каменном полу. Увидев Гаару она набросилась на него.
От меня ещё никто не уходил!
Тайна впилась в открытое брюхо жертвы.
Глупец! Это одно из самых больных мест, а ты его не зашищаещь!
Тайна сомкнула челюсти, и алая кровь брызнула ей на морду.

+1

17

Большая Жралка написал(а):

Большая Жралка

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Большая Жралка написал(а):

3000 лет)

ага, ага. Счас. На нашей роллевой нет такого возраста[взломанный сайт]

Большая Жралка написал(а):

Видок у Жралки ужасный! Чёрная шерсть, 6 глаз, широкий рот набитый зубами... нет! клыками! Длинные острые когти, длинный хвост. Что ещё можно сказать... даже не знаю

не менне 5-ти полных строк.

Большая Жралка написал(а):

Родилась в великолепном мире смерти и ужаса! В ущелье, среди тварей которые рвали всё и вся! Жралка была очень крупной. Она не знала ничего кроме жестокости. Когда она стала взрослой (а это в 2000 лет) Она вышла в зелёный мир. С пищей у неё не было проблем! Вскоре она вышла и в мир льда. Она ходила где ей угодно, делала что угодно. Её слабым местом были дети. Она их очень любила, но и её дети встречали радостно.

ужас. Биография - просто ужас.

Большая Жралка написал(а):

Злюка! НО очень любит детей! (извините, но я не знаю что ещё можно написать)))

не менее 4-х полных строк.

Большая Жралка написал(а):

Тайна вбежала в пещеру и стала искать глазами Гаару. Шерсть на её спине встала дыбом, острые белые клыки были обнажены, стёртые лапы крепко стояли на каменном полу. Увидев Гаару она набросилась на него.
От меня ещё никто не уходил!
Тайна впилась в открытое брюхо жертвы.
Глупец! Это одно из самых больных мест, а ты его не зашищаещь!
Тайна сомкнула челюсти, и алая кровь брызнула ей на морду.

ужасно. Самый ужасный пост в мире.
Конечно же не принята.

0

18

1. Кличка, имя персонажа -
Айси, Еисе, Ис, а полностью - Анастасия.
2. Пол -
Бесполая xDDD
Самка
3. Возраст -
1 год
4. Вид -
Что-то похожее на ласку, но больше, кровожаднее, свирепее и сильнее
5. Внешность -
Общая длина тела - 30 см.
Длина хвоста - 8 см.
Айси больше похожа на самца, чем на самку, а особенно сильно - её глаза и брови. Еа глазах у неё нет больших женских ресниц, а брови несколько густоваты. Но за всю жизнь гороностайка научилась контролировать каждую мышцу своего лица(морды?), и может когда нужно - заворожить, когда нужно - отпугнуть и прочее. Она может очаровать своими глазами так, что никогда не забудешь их красоты или наоборот, оскалить зубы, прищурить глаза, сморщинить нос - и тогда любой сойдёт с дороги.
Еще у неё Еисе очень красивые ушки. Они небольшие, треугольной формы, чисто-чёрные, да еще и с кисточкой на остром кончике.
Нос небольшой, свето-розовый. При лунном свете он кажется не розовым, а оранжевым из-за необычайно светлого цвета.
Шея длинная, порой стоит так, как у лебедя.
Еще есть четыре сильных лапки, с помощью которых Ис может бегать и прыгать. Когти небольшие, даже можно сказать, совсем маленькие. Их горностайка может вонзать в дерево и плотно передвигаться по нему вверх-вниз.
Анастасия пользуется передними лапами, как руками, хотя они и есть руки(хДДД), а вот для хотьбы она использует задние.
Огромный пушистый хвост с чёрным кончиком делает Ис привлекательной.
На шее шерсть становится короче, а на хвосте или спине - наоборот, длинее. Шерсть мягкая, гладкая, пушистая. В основном она серая, покрытая небольшими пятнами на спине и на боках, а вот грудка, шея, морда, живот и вокруг глаза шерсть становится светлее.
6. Биография -
Еисе была не единственным ребёнком в семье. Она была единственной девочкой, и также самой слабой, и ей часто доставалось от старших братьев, которые любили издеваться над малюткой. Часто горностайка уходила в тёмный угол дупла, в котором они жили, дабы побыть на едине и поплакать. А следущим днём всё начиналось заново.
В 1 месяц, когда Айси стала уже достаточно взрослой для того, чтобы уходить надолго из жилища, она встретила небольшую компанию гороностаев. Её удачно приняли в компанию и часто ходили с ней гулять. Но её использовали как прицеп, просто, для крутости, брали её для показухи, мол, вот какая у нас большая компания! Часто, практически каждый день горностаи, которые входили в эту шайку ссорились, как считали себя самыми крутыми и презирали тех, кто был слабее. Слабее была и Анастасия и ей сильно не везло в жизни. Домой она приходила поздно вечером, вся в синяках и шрамах, зализывать раны и вновь слушать насмешки старших братьев. С каждым днём Иси становилась всё злее и свирепее, и часто огрызалась братьям, а потом вновь получала пинок. Но она никогда не здавалась, и хоть братья её били всё сильнее и сильнее, рычала и шипела на них, словно бешеный зверь. Но годы давали своё. Со временем физическое состояние горностайки круто повернулось и она чувствовала сильный прилив сил. Она становилась всё сильнее и сильнее, больше и больше, и порой казалось, что она растёт на глазах. Поначалу братья лезли к ней, но однажды, когда Еисе уже окончательно окрепла, она выплеснула всю злобу и ярость на обидчиков, и наверное, по сей день бртья носят шрамы и укусы. Больше к ней никто не лез.
А со своей шайкой Айси порвала. Они были ей уже не нужны. Она могла сама добывать себе пропитание, сама могла защищаться, и потом: она выросла.
А позже горностайка попала в мир динозавров, где её жизнь круто повернулась.
7. Характер -
Анастасия очень общительная. Она не может прожить ни дня, чтобы не завести новое знакомство. Она - отличный друг, никогда не бросит в беде и никогда не предаст. С тем же Ис никогда не прощает измены, предательств. Она просто даст пощечину и уйдёт.
Айси недоверчива. Хоть она и общительная, но не будет рассказывать всем своим новым друзьям все её тайны и секреты, и обсалютно всё о своём прошлом. Она любит скрывать его от зверей, а когда хорошо подружиться с ними, тогда и расскажет.
Еисе любит пугать. Она обожает, сидя в кругу компании, поздним вечером, розжечь костёр, и всякий раз рассказывать о её новых ужасных снах или о выдуманных ужастиках. К примеру, о пикси или о двухголовом олене, которые наводят страх на всех, кто их услышет.
Айси бесстрашна. Ей фиолетово, кто стоит у неё на пути, фиолетово, кто её разбудил, фиолетово, кто переградил ей путь вперёд. Вообще горностаи - одни из самых свирепых хищников. К примеру, в книге Джека Лондона ласка чуть н еубила волчонка, если б не подоспела волчица, а вот горностай, который больше и свирепее ласки - точно закончил бы своё время вовремя.
К тому же Анастасия отлично знает французский и немецкий язык.
8. Статус -
Malo mori quam foedari
9. Связь с вами -
Ася, Контакт, Э-мэйл
10. Пробный пост -
Копирую пост с другой ролевой:

Ночь. Тёмная летняя ночь, когда дождь барабанит по верхушкам деревьев, по крышах домов, по земле и по всех живых существах. Отовсюду слышен громовой роскат. Небо зигзагом пронзила ярко-желтая молния, которая, казалось бы, могла достать до земли.
Дождь лил, как из ведра. Казалось, что он будет лить до тех пор, пока не потопит весь мир.
Чувствуется слабый запах асфальта, запах дядечек и тётечек с зонтиками, запах детей, и особенно сильный запах воды. Приятно, когда дождь идёт летом, и его холодные большие капли приятно опускаются на короткую разноцветную шерсть. Тогда ты начинаешь радоваться жизни, и начинаешь всё любить. Ты любишь этот дождь, и злобных мясников, которые совсем недавно зарядили в тебя палкой, из-за украденных сарделек, и злобных дядечек в капюшонах. Ты светишься добром.
Два молодых пса, идя вдоль переулка грубым шагом, медленно передвигаясь длинными тяжелыми лапами вперёд, старались держаться как можно ближе друг к другу. Это был самец и самка. Два питбультерьера. Один из них был чисто-чёрным, и на его теле не было ни единой отметины другого цвета. Вторым питбультерьером была самка, шерсть которой была покрыта чёрными и коричневыми полосами. Сейчас, ночью, её шерсть казалось серой и полоски совсем не чётко выделялись в темноте. Собаки - не кошки, и их ночное зрение не такое острое.
Они шли молча, ничего не говоря друг другу. Их огромные головы и шеи были полу-опущены, из-за чего собаки казались еще страшнее, чем были.
Две эти махины не были братом и сестрой. Скорее всего, они были просто так, просто знакомыми, и искали приют на ночь, дабы перетерпеть сильный дождь.
Всё вокруг пронзила тишина. Даже слишком ужасающая тишина, гробовая тишина, которая казалась слишком подозрительной. Чёрный пит-буль резко остановился.
-Я чувствую запах. - хриплым голосом проворчал он.
Питбультерьерша тоже остановилась. Они уловили четкие запахи незнакомых псов. Это была не их территория, посему вполне возможно, что незнакомцы могли повести себя и крайне недружелюбно.
Где-то впереди показалась морда белого пса. В темноте он казался немного сероватым. Его цвет сливался с цветом внешнего мира, и сейчас пса выдавали только его большие синие глаза.
По пит-булям пробежали две огромные тени.
Небо вновь пронзила молния и осветила переулок своим странным светом, и возле большого мусорного бака был чётко видны тела рыжего и белого псов. Псы сморщинили нос и оскалили зубы.
Питбультерьеры не остались в долгу и тоже принялись кровожадно скалиться. Их глаза как-то странно блестели. В них был заметен явный азарт к битвам.
Первым ринулась на псом полосатая питбультерьерша. Послышался громкий собачий лай, приглушенный падением мусорных баков. Белый пёс с синими глазами с шумом полетел в парочку мусорных баков, и моментально ударился головой об стенку дома, перед которой стояли эти баки.

Принта.
Eice

+1

19

1. Кличка, имя персонажа - Скрэт
2. Пол - Муж.
3. Возраст - 1 год (для белки, конечно, многовато, но всё же)
4. Вид - Саблезубый крысобел
5. Внешность - Пушистое тело, милая мордочка, длинный нос.
6. Биография - С момента рождения досмерти любил жёлуди. Ничего ему не надо было, кроме него. Позже полюбил Скрэтти, но ей нужен был только... жёлудь. В общем такая вот у Скрэта жизнь. (админы, поймите, описать био такого персонажа довольно таки сложно)
7. Характер - Целеустремлённый, иначе бы он давно уже прекратил погоню за жёлудем.
8. Статус - В погоне за жёлудем
9. Связь с вами - Лс, мыло в профиле
10. Пробный пост - Дело было ночью. Скрэт принюхался и по обыкновению учуял свой любимый жёлудь. Его схватил ястреб и унёс далеко в своё гнездо. Скрэт, конечно же, захотел вернуть его себе. Он поднимался по высокому дереву и забрался в гнездо. А вот и жёлудь! Глаза Скрэта заблестели, и он уже подходил к нему не подозревая, что опасность уже буквально, подошла вплотную...

0

20

Скрэт
не принят. расписать био, внешку и характер до нужного количества строк.

0

21

1. Кличка, имя персонажа - Крэш
2. Пол - Мужской
3. Возраст - 1,5 года
4. Вид - Полосатый опоссум)))
5. Внешность - как уже говорилось, я полосатый (черно-сероватые полоски). Ростом небольшой, приблизительно 15 сантиметров. Сзади есть длинный розовый кожистый хвостик, на котором я очень люблю качаться (и гоняться за ним я тоже люблю). У меня симпатичная мордочка с крупными глазами зеленоватого цвета. Нос розовый и также очень красивый. Мои маленькие ушки уже не раз помогали мне во всяких передрягах. Хоть я и мал, но укусить могу - в моём рту много остреньких зубов. Если посмотреть в целом - я очень большой милашка, но мой характер не подарок...
6. Биография - Я родился одним зимним вечером. Я ничего не видел в первые дни после рождения, но я помню голос... Мамин ласковый, успокаивающий и счастливый голос... Когда я первый раз раскрыл глаза, то мамы уже не было... Она поскользнулась на льдине и утонула в реке... Я видел моего брата, похожего на меня, как две капли воды. Я видел папу, который был убит горем. Мы очень долго горевали. Но отец воспитывал нас, не покладая рук. Он почти не отдыхал, всё время тратил на меня и Эдди... Мы уже были покрыты небольшой шёрсткой. Я очень много времени играл с братишкой: мы гонялись друг за другом, щекотались, качались на деревьях с помощью хвостов. Признаю, Эдди был намного умнее и спокойнее, чем я. Когда я не мог усидеть на месте, Эдди спокойно лежал и смотрел на небо. Отец бегал и играл с нами, смеялся, по-настоящему обнимал... Он ЛЮБИЛ нас... Однажды, днём пошёл сильный снег. Мы втроём забрались на огромный сугроб снега и прыгали там. Я душил Эдди, а он - меня. Это наше любимое занятие. Потом мы смеялись. И тут мы за шумом злой, снежной метели мы услышали какой-то странный звук, как будто мамонтёнок кричал своим хоботом. Мы заметили, как что-то коричневое и крупное зашло под сугром, на котором мы стояли. Отец прицепился хвостом к веточке, которую он нашёл в снегу, и я встал к нему на плечо. Эдди сделал то же самое, только на другом плече. Отец свесился вниз. Мы перевернулись и снова встали на плечи. Я выглянул из-за полосатого тела моего отца и увидел мамонтёнка. Тот привстал, заметив нас, и с удивлением стал нас рассматривать. Мой отец спросил: "Ты потерялась?" Он сразу понял, что это девочка, это было видно по её нежному лицу, негрубо выпирающими бивнями и небрежному хохолку на голове... Элли (её так звали) попросилась пожить пока у нас. Мы с радостью согласились. Я очень подружился с Элли. Я играл с ней каждый день, ездил на ней. Мой отец обращался с ней, как и с нами когда-то... Он ухаживал за ней, кормил её, утешал... В общем, Элли попросилась остаться у нас навсегда. Там мы прожили пять месяцев. Мы с Эдди выросли, Элли достигла уже громадных размеров (мы не знали, что это за животное, и просто считали её опоссумом - Элли не препятствовала этому - она сама не знала кто она, потому что её бросили почти после самого рождения). А отец заметно постарел и передвигался уже с трудом. Но он по-прежнему дарил нам всё своё тепло и ласку, которые могли согреть в эру ледникового периода... Как-то вечером он сказал: "Я не хочу, чтобы вы видели это". Я спросил: "Что?" Отец: "Ты поймёшь..." Я заволновался. Но к вечеру отец вновь нас грел, смешил. Делал он это с особым остервенением , а на его глазах были слёзы. Я заволновался пуще прежнего. Он уложил нас спать и лёг сам. Я, раздумывая над необычайностями отца, заснул... Утром отец исчез. Я понял, что он ушёл от нас, чтобы мы не видели его кончину... Он чувствовал приближение своей смерти... Я особенно был убит горем... Мы решили двигаться дальше. Ды достигли края долины, похожей на чашу и стали жить там... Прошёл ещё месяц. Мы справились с горем. Днём мы прятались, а ночью выходили на поиски пищи, так как животных становилось всё больше. Элли тоже выходила с нами. Я понял, что она и вправду опоссум. Я придумал затею. Я сделал из коры толстого дерева трубочки, из которых мы выплёвывали в животных зёрнышки какого-то растения с красивыми стручками. Одним утром я залез на дерево и свесился вниз с трубочкой в руке. Эдди, увидев меня, не долго думая, залез за мной. Мы увидели странную картину: На полянку прибежал зверь, очень похожий на Элли, а за ним прибежали ленивец и саблезубый тигр. Их разговора я не слышал. Но "вторая Элли" вскоре ушла, явно расстроенная, а мы с Эдди начали обстреливать ленивца и тигра. Они погнались за нами и мы увидели, что две Элли разговаривают. Мы с Эдди спрятались за Элли, а те трое встали рядом. Так мы и подружились    (ну-у... не сразу) с необычной "стаей": мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид. Вместе мы прошли путь на другой край долины, спасаясь от наводнения. Мэнни всячески убеждал Элли в том, что она - мамонт. Я понимал, что он прав, но я не хотел терять сестру... Я отговаривал её, убеждая её в том, что она - опоссум. Она соглашалась со мной. Но Мэнни сумел доказать ей обратное. Мы спаслись от наводнения. Мэнни и Элли влюбились друг в друга. Я не мог смириться, но принял судьбу. Мы отправились в путь из долины и нашли подходящее местечко для житья. Элли забеременела. Мы с Эдди очень обрадовались. Мы хотели, чтобы всё произошло здесь, в ледниковом периоде, который был уже не очень ледниковым... Но Сид из-за своей глупости попал в подлёдный мир. Мы отправились его спасать (я не хотел, но заставили). Там мы нашли очень красивый мир... Там обитали динозавры. Они чуть нек съели нас, но к нам на помощь явился БАК!!! Не знаю, как остальные, но я сразу почувствовал огромную симпатию к этой ласке. Мы прошли длинный путь опасностей по подлёдному миру и смогли спасти Сида. Мы поднялись вверх, но я даже не попрощался с Баком... Боже... Как мне из-за этого плохо... Я бы снова хотел увидеть его... Элли родила малыша ещё подо льдом. Она назвала её Персиком. Мы поднялись вверх и живём счастливо. Но всё же, чего-то не хватает... Я знаю, чего. С нами нет Бака. Как же я хочу, чтобы он всегда был с нами...
7. Характер - агрессивный, эгоистичный, но весёлый, дружелюбен с теми, кого хорошо знаю. Я очень подвижный, громкоголосый, задорный. Люблю всю свою стаю, но особенно - Эдди, Элли и Персика.   
8. Статус - Неугомонный дружок Бака))))
9. Связь со мной - crazybuck@mail.ru
10. Пробный пост - Лучи яркого солнца залили холодную землю. Вся "стая" крепко спала. Свет слепил мои веки и я проснулся. Я огляделся. Где-то пела птичка, вот, дунул лёгкий ветерок, и с дерева упало несколько крупинок белого и пушистого снега. Я разбудил Эдди, который спал рядом со мной. Я предложил ему: "Давай сыграем над остальными небольшую шуточку..." Эдди: "Давай! А какую?"         ........  Прошло 20 минут   ..............     Я засунул себе в рот большой веер трубочек, а Эдди себе. Я показал ему три пальца. Я загнул один... Второй... И третий! Мы со всей силы дунули в трубочки. Огромное количество зёрнышек полетело в "стаю".                      ........ Прошло 5 минут ..........              Я вопил: "А-а-а! Диего, мы больше не будем!" А Диего слегка давил нас, хоть и смеялся. Сзади смеялись все остальные. Он отпустил нас и мы начали все месте резвиться, приветствуя новый день, солнышко, ласково согревающее нас с неба и нашу шутку. Когда мы успокоились, я громко сказал: "Ребята... Как же я вас всех люблю!.." И от искренности этих слов, которые держались у меня во рту так долго, из моего глаза скатилась капелька слезы... Я вытер её и улыбнулся всем. Эдди меня обнял, а остальные расплылись в улыбке... Боже, я никогда не обращал внимания, как прекрасен ледниковый период...





                                                                      Принят. Только ник немного поменяем....
                                                                                                                              Light

Отредактировано Крэш (2010-03-26 19:19:27)

0

22

А где заполнять анкету

0

23

Вилочка написал(а):

А где заполнять анкету

А вот так тупить нельзя

0


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » След на снегу » Анкета