Ледниковый период|Ice age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » Обитель динозавров » Новый вход в Мир Динозавров


Новый вход в Мир Динозавров

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Не будем.Бак облокотился на кинжал и резким движением оказался у Джессики.  Пошли! - и он пошёл. Иногда он смотрел на Джесс дабы проверить: не отстала ли она? Пробираться сквозь папоротник помогал всё тот же кинжал. Иногда по пути они встречали динозавров, но они были маленькими. Иной раз, Бак ронял слова, что бы нарушить тишину. А так всё было нормально. Ну так хотя бы казалось Баку.

----Джунгли страданий

Офф: фантазии нету

0

32

офф: понимаю...сама такая же...

Джесси вильнула хвостиком и пошла за Баком. Пока они шли она разглядывала различные незнакомые растения и камни непонятных форм. Дорога была увлекательной. Попав в новый мир ласка как будтобы открыла глаза, увидела и узнала что-то новое. Джессика любила всё новое, любила узнавать и была очень любопытной. Наверное ласки все такие...
===Джунгли страданий===

0

33

--------------->Старый вход в Мир Динозавров
Эдди бодро ступал вперёд. Больная лапа еще давала знать о себе, и Эд шёл слегка прихрамывая. опоссум старался не обращать внимания на боль, и это у немного получалось. Вскоре Эдди дошёл до места проишествия, где Бак спас ласку от динозавра. Эд усвоил несколько уроков от Бака, когда тот еще был с его "стаей" и прибавил несколько своих умений. Эдди вдохнул воздух полной грудью. Было видно, что здесь был динозавр и два небольших существа. Но это опоссум заметил по следам неподалёк. Эдди выдохнул. Своим чутким острым нюхом он уловил странный запах. Эд услышал шаги позади себя, и резко оглянулся. На него летел небольшой динозавр, чуть больше его самого. Эдди быстро оказался на четырёх лапах и что есть мочи помчал куда-то вперёд.
--------------->Озеро

0


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » Обитель динозавров » Новый вход в Мир Динозавров