Ледниковый период|Ice age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » Обитель динозавров » Новый вход в Мир Динозавров


Новый вход в Мир Динозавров

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это новый вход. Он чем-то напоминает старый.
Вход представляет собой большую пещеру. Вход с другой стороны завален снегом. Всё с той же внешней стороны стоит ива.

0

2

Бак стоял рядом с входом. Руки он положил по швам. Он был счастлив, и понять это можно было по его улыбке. Ну что махина я создал тебя. А знаешь почему? Почему?! А не знаешь, а я тебе скажу. Потому что я соскучился по друзьям! - и он закрыл глаза. Вздохнув, он повернулся и посмотрел назад. И не думай обвалиться! - все, что он сказал напоследок.
---Куда-нибудь

0

3

офф: вы сказали тут отписываться. простите, пост слишком длинный и неинтересный, ну а что вы хотели ожидать, я ведь первая... как я поняла от внешнего мира снег, а от динозавренного ива? если что можно будет исправить...

Джессика уже долго-долго шла. Она и сама не змечала куда успевало деваться время за весь её путь. Просто она совсем не знала дороги и цель этого путешествия. Конечно сначала она решила поискать обиталтелей в этом месте, но уже несколько дней никого не видела и потеряла надежду...
Она подошла к большому сугробу и села рядом. Вдруг Джесси почувствовала резкий незнакомый запах оставленный с другой стороны сугроба. Мгновенно забравшись под снег ласка увидела то, к чему совершенно не была готова: за снегом была перещера, как будто бы заваленная с другой стороны. Конечно Джесс пошла дальше. Пройдя по пещере, которая тоже была довольно длинная, ласка остановилась у раскидистой ивы. Здесь и начинался этот запах, который она почувствовала ещё с другой стороны. Выйдя из пещеры она увидела прекрассный мир, красивый и совершенно без снега! Это порозила рыжую и, недолго думая она решила поискать обитателей тут!
Куда это я попала?...-пронеслась в голове мысль Это какой-то новый мир... Откуда он тут. - робко ступая по земле ласка продвигалась вглубь странного места. -Может быть тут мне удасться кого-нибудь найти?
И Джессика, стараясь не отходить далеко от выхода, чтобы в случае чего тут же вернуться назад, стала везде принюхиваться и осматривать местность. Понюхав ближайшие кусты она учуяла совершенно непонятный запах, странного существа, которого прежде не знала! Кто это мог быть? Скоро она это узнает! Она была в этом уверена!

0

4

Офф: Длиннова-то правда у меня вышло.

Монстр шел не спеша, по очереди переставляя лапы. Он наслаждался хорошей погодой, звуками природы и чувством сытости в животе. Он шел не обращая внимания на такие мелочи как скачущие у ног компсогнаты или визг какого-нибудь мелкого зверька над самым ухом где-то в ветках. Динозавр шел почти закрыв глаза наслаждаясь полной гармонии и спокойствия. Вдруг до носа донесся странный запах, абсолютно новый и незнакомый. Он заставил зверя остановиться и принюхаться. Динозавр вел головой и громко внюхивался. Пройдя еще несколько шагов к взору пала пещера, именно из нее исходил запах. Зверь недовольно рыкнул: возле ног пронесся сквозняк и холодны ветер это заставило его попятиться. Он видел ее впервые. Ящер вытянул шею всматриваясь в темноту. Любопытство побеждало и он сделал несколько неуверенных шагов во внутрь. Через некоторое время глаза привыкли к темноте и в глубине пещеры светлел выход с другой стороны на фоне которого красовалось странное дерево. Зверь шел осторожно из-за не привычно холодного каменного пола. Насторожено косился на свисающие с потолка сталактиты и хищно выпирающие из земли таки еже сталагмиты. Холод становился сильнее а яркий свет вместе с деревом приближался. Под ногами стал скрипеть какой-то налет. Динозавр посмотрел вниз: чем дальше он шел тем больше было этого налета. Иней зверь видел впервые и по этому он привлек его внимание. Опустив голову он всматривался в него а посмотрел назад он увидел что на инее остаются следы его лап. Что бы убедиться в этом он поставил вперед лапу и потом забрал ее. Остался след. Зверь подозрительно посмотрел на выход: тот был весь в белой пелене и в пещеру залетали белые клочки с каждым порывом ветра. Зверь решил не испытывать судьбу и вернуться назад. Когда он повернулся он опять устремил любопытный взгляд в покрытый инеем пол и замер. На нем рядом с его следами были крошечные отпечатки. Наверно раньше он их не заметил. Отпечатки крохотного зверька. Ящер опустил голову что бы разглядеть их. Когда он поднял голову то увидел это существо. Совсем маленькое и непохожее ни на одно из тех которых он видел. Это было настолько неожиданно что зверь просто замер и глядел на зверька. Из груди выдавил хриплое рычание похожее на глухой звук мотора.

0

5

---Озеро

Бак тихо и не спеша бежал на запах. Он думал о том кто мог нести этот запах. А что если это новый динозавр? Вот это был бы настоящий класс - и он закрыл глаза. Всё наслаждение прервал удар об дерево. Глаза Бака по не воле скосились, но он встряхнув голову восстановил их. Он долго ещё сидел и приходил в себя. Главное что бы звёзды не мерещились. Бак залез на дерево и стал наблюдать... Из пещеры показался какой-то силуэт. Не много погодя он прояснился. Ласка! - торжественно подумал он. Бак стал наблюдать за ней. Видимо она в первые видела этот мир. Ну конечно... Не много погодя пришёл динозавр. Точнее вышел. Он начал глухо рычать. А может они разговаривают? - подумал Бак. Он бы с радость бы прыгнул на динозаврика и нацепил на него верёвку, но всё же надо ждать. И знаете он стал ждать.

Офф: простите фантазии нету

0

6

Джесси "исследовала" очередной куст, как почувствовала незнакомый запах совершенно близко. Она повернула голову и... это было ужасно! Огромное чудище уставилось на неё большущими глазами и злобно рычало.
Джесси уронила кусок листа, который она держала в лапе и застыла.
- Вот это да... - неожиданно для самой себя сказала она - Ну ты и громила... - конечно ласка не знала, добрым он был или нет, но тем не меннее вступать в разговоры не очень-то хотела.
Однако что-то делать нужно было, а вместо этого она словно оципеневшая стояла не шевелясь.
Что нужно делать в ситуациях, когда на тебя смотрят два огромных глаза хищьного динозавра? - сама себя спросила Джесс Может быть...
- Помогите? - совершенно спокойна сказала она.
Но думаю это не поможет...
Так она и оставась стоять боясь произнести лишний звук, может быть кто-то услышит её еле сказанное "Помогите"?

0

7

Маленькое создание что-то сказало. Динозавр громко всхрапнул и перестал рычать. Поднеся морду ближе он принюхался, запах был незнакомы и подобных существ он не видел. Зверь незнал что можно делать с таким крохотным зверьком, если попробовать сьесть так и вкуса не почувствуешь. Он уже разинул пасть чтобы схватить зверька но тут его отвлек еще один запах. Ящер поднял голову и осмотрелся. Сперва он ничего не заметил но потом он увидел подобного зверька чуть больше, а значит сьесть его смысл так же больше. Динозавр забыл о первом существе и тяжелым шагом пошел ко фторому зверьку постепенно ускоряя шаг и слегка приоткрыв пасть из которой дроносилось рычание.

0

8

Бак сидел на ветке и наблюдал за теми двоими. Его заинтересовали их действия. Вдруг ласка что-то сказала. - Вот это да... Ну ты и громила... - донеслось до ушек Бака. Неожиданно для себя он улыбнулся. Она опять что-то сказала, но Бак уже не слышал её. Вдруг ящер повернул свою голову в сторону Бака. Интересно, что он будет делать? Ответ сразу влетел в голову ласки. Съесть. Динозавр был уже в нескольким метрах от него, как Бак прыгнул и оттолкнувшись от динозавра оказался позади него. Он ехидно улыбнулся. И это всё на что ты способен? Не я так не играю - и он надул щёки.

0

9

Сначала Джесси не поняла в чем дело. Динозавр развернулся и стал уходить. Ласка была рада тому, что он оставил её в покои, но что же заинтересовало его? Джессика смотрела вслед уходящему динозавру и всё таки гадала: что его отвлекло? Ответ пришёл сам собой. Ещё через некоторое время она увидела ещё одну ласку намного крупнее её самой. Обрадованная Джессика, что теперь она хоть кого-то нашла, решила, что первым делом динозавр захочет съесть незнакомца. Когда Бак оказался позади динозавра Джесси решила подойти к нему. Встав на ровне с ним, она спросила:
- И много их тут таких? - на распросы не было время, но что же она погла с этим поделать - Ты как собираешься от него отделаться? Я могу помоч?
И взглянув на динозавра она поняла, что ничего не сможет сделать... Однако, делать хоть что-то, это уже не желать быть съедеными!

0

10

Когда Бак оказался позади динозавра он начало был в замешательстве, но не долго. Круто развернувшись зверь бросил на Бака призрительный взгляд, мол, как ты посмел. Понесся на уже двоих зверьков с раскрытой пастью. На этот раз тот фокус не пройдет. Урок усвоен и теперь зверь не позволит ласке зделать снова тот прижок. Масивная туша неслась прямо на них и за щитаные секунду молнейносно смог схватит ту поменьше. Такого зверька было поймать не легко и по этом получилось поймать за хмост. Выровнявшись динозавр запркинул голову что бы забросить ласку в глотку........

0

11

Динозавр схватил ласку. В голове стали мелькать мысли. Их было очень много, целая орава. Он не знал, что делать. Бак искал глазами выход. Хвост. Бак запрыгнул на хвост и стал лезть. Добравшись до головы ящера он стал стучать по глазу. Он не знал, что будет. Он лишь молотил по глазу и не много погодя по другому. Бак мог бы всадит в глаз динозавра нож, но это было бы слишком жестоко. Да и по правде говоря он забыл об этом оружии. Отпусти её!!! - бешено колотя кричал он.

Офф: пардон народ, но мне надо идти :pained: . минут через 15-30 приду

0

12

офф: ну надо же, меня уже съели. честно говоря это первая ролевая на которой я играю, где в правилах разрешается убивать и контролировать других персов без ведома хозяина...

После того как динозавр побежал прямо на двоих ласок Джесски почти ничего не помнила, а потом она и моргнуть не успела как оказалась в вонючим слюнявом рту у динозавра. Не долго думая, она уцепилась за язык. И закричала:
-Я не хочу умирать!!! Спасите!!! - дёргаться на языке ласка долго не хотела ловко извернувшись она прицепилась на щёку данозавра и поползла в сторону света, который падал между зубов, беспощадно цепляясь маленькими, но очень остренькими коготками. Кое где она срывалась, но потом опять цепляясь прожолжала ползти, кроме того ей жутко мешал язык динозавра, который постоянно наровил сбросить её. Однако пасть этого громилы оказалась не такая уж и длинная и скоро Джесс добралась до зубов. Конечно насильно открыть она их не собиралась - больно слаба было она для этого, но зато в голове уже созрел другой план: ласка изо всех сил вцепилась зубами в десну динозавра. Прокусывая сильнее и сильнее она заметила, что это занятие было не из вкусных! Наконец динозавр взревел и открыл пасть. Пользуясь этим случаем она выползна наружу крича:
- Приятель, тебе нужно почистить зубы!
Джессика села прямо на нос динозавру. Оглядываясь по сторонам в поисках незнакомца-ласки она нашла его совсем рядом - на глазу у динозавра, он колотил по нему изо всей силы и орал:
Отпусти её!!!
-Да спокойно, я выбралась. - сказала она подходя ближе -Как мы слезать-то будем?
На голове было неудобно, она постояннно раскачивалась туда и сюда, пока наконец Джесс не привыкла.

0

13

Бак колотил по глазу пока не увидел ласку. -Да спокойно, я выбралась. - сказала она подходя ближе -Как мы слезать-то будем? Бак быстро осмотрел её и улыбнулся. Он схватил ласку на руки и улыбнулся ей Пожалуйста, не высовывайте лапы во время поездки. И он прыгнул на спину динозавра. Что бы не упасть, Бак управлял хвостом. Он открыл рот и стал кричать как обычно это делают все когда съезжают с чего-то высокого и получают наслаждение. Из-за скорости его щёки словно раздуло, ну вы наверно знаете как это. Но неожиданно динозавр стал поднимать хвост. Теперь вместо того что бы приземлится рядом с ним, они улетели в кусты. Хотя это наверное было лучше. Бак перевернулся на спину и стал смеяться. Вот это кайф! Давай повторим? Но уловив возмущённый взгляд ласки он отказался от этой идеи.

0

14

Джессика решила, что лучше она будет слушаться опытного путеводителя и с удовольствием примит его услуги:
Пожалуйста, не высовывайте лапы во время поездки. - посоветывал Бак. Ласка издала смешок и приготовилась к поездке.
Высунув язык, который раздувал ветер Джессика наслаждалась поездкой, она любила скорость и сама раньше дома нередко устраивала себе "Американские горки", за что родители часто наказывали проказнуцу.
К сожалению динозавр оказался не такой уж и длинный, как предполагала Джесс (или может быть ей так показалось?), вот они уже приближались к хвосту, но тут то и началось самое интересное: динозавр поднял хвост отчего посадка оказалась не слишком мягкой, но не меннее захватывающей!
Упав куда-то в кусты оба они встали. Бак сказал:
Вот это кайф! Давай повторим? - восторженно предложил он.
Джессика посмеялась:
- Если только это не будет угрожать жизни! Потому что во рту у этого громилы мне не понравилось! Кстати, спасибо, что спас, я-Джессика, для друзей Джесс, а тебя как зовут? - и ласка кокетливо протянула лапку для укрепления знакомства.

0

15

Динозавр уже хотел проглотить зверька но тут ему на морду прыгнул фторой и добравшись к глазам стал по ним колотить. Зверь закрыл веки и злобно рыча с закрытым ртом стал махать головой что бы скинуть Бака. В конце концов ящер во время злого рева открыл пасть и в этот момент из него выбралась первая ласка. Они там даже успели словами перекинуться. Зверь запрокинул голову что бы те слетели но они раньше спрыгнули с головы и поехали по спине. Он не мог до них дотенутся и по этому динозавр поднял хвост что бы.... неизвесно зачем, прочсто что б те упали и розшыблись. Две ласки улители в кусты. Зверь стоял молча приходя в себя, кажеться тот зверек пытался кусать за десну. А глаза даже не покраснели. Динозавр бушевал в глубине души. Он развернулся к зарослям, они были очень густыми и он не мог розглядеть тех созданий. Подойдя ближе он окинул взглядом кусты. Он стоял молча но потом резко опустил голову. Это было ризковано но судя по тому как ласки сопротивлялись до этого они не приченят ему увечий. Зверь стал внюхиваться.

0

16

Бак посмотрел на Джесс. Затем он посмотрел на динозавра. Динозавр явно был не в восторге от такого происшествия. - Если только это не будет угрожать жизни! Потому что во рту у этого громилы мне не понравилось! Кстати, спасибо, что спас, я-Джессика, для друзей Джесс, а тебя как зовут? - Бак встал и отряхнулся. Затем он взял за лапку Джессику и помог ей встать. Да не за что. Я Бак. Полное имя Бакместаф. Коротко Бак. Затем он опять посмотрел на динозавра. Знаешь, лучше уйти от сюда, а то этот громила явно хочет с нами поиграть.

0

17

Джессика ехидно улыбнулась и посмотрела на динозавра:
- Я не привыкла играть с теми, кто хочет меня съесть... - потом она снова посмотрела на Бака - А куда можно пойти? Я просто вообще не от сюда... Я тут ничего не знаю... Может быть ты устроишь мне экскурсию?
Джесси заметила, что динозавр не хотел просто сдаваться, поняв, что его добыча ушла он приняялся искать её, везде принюхиваясь он совал нос всюду до чего мог добраться.
- Давай поскорее отсюда уйдём?

0

18

Динозавр знал что эти хорьки там в зарослях но найти их очень трудно. Зверь высунул голову из кустов и призрительно на него посмотрел. Громко недовольно всхрапнув на него он  медленно развернулся и тяжелыми шагами пошел в сторону деревьв и как танк попер через них. Разрывая грудью лианы он таранил лесные заросли. И в конце концов он скрылся извиду на последок взмахнув хвостом.

------- озеро -----

0

19

Бак посмотрел на уходящего динозавра. Ему было жаль его, ведь все динозавры для Бака были родными. А знаешь Джесс мы можем остаться. Он уходит - не сколько тоскливым голосом сказал он. Ласка посмотрел на Джесс и мягко улыбнулся. Он обошёл вокруг неё, явно осматривая и изучая её запахи. А как ты тут оказалась? Он тряхнул головой и развернулся спиной к Джессике. Не много повертев кинжалом он опустил голову. Их тут много... Целый мир...

0

20

Динозавр ушёл. Только теперь Джесси смогла свободно вздохнуть и понять, что всё это время её тело было невозможно напряжено. Почувствовав долгожданную лёгкость она посмотрела на Бака и впервые за всё время поняла, что это самая первая ласка, которую она видит в своей жизни, кроме своей огромной семьи. Новый знакомый отвернулся и Джессика незаметно улыбнулась.
А как ты тут оказалась? - спросил Бак.
Ласка вздохнула и начала:
- Ну моя история не длинная... У меня была большая семья и однажды я сбежала из дома. Я нашла красивое и уютное, но совершенно не населённое место, а когда пошла искать хоть кого-нибудь наткнулась на перещу... - Джессика ненадолго замолчала - Так я тут и оказалась. Потом пришёл динозавр, а дальше ты и сам всё знаешь...
Рыжая посмотрела на ноготь и сделала вид будто бы очень озадаченна его отточением. Бак опять сказал:
Их тут много... Целый мир... - от этих слов ей легче не стало...
- Бак? - спросила Джесси подходя ближе - А какая твоя история?

0

21

Бак ещё не много повертел нож. Он выслушал свою новую знакомую и приложил лапку к подбородку. Моя история не много отличается от твоей. И он сделал паузу. Очень долгую паузу. Он повернулся к Джесс и отвёл взгляд. Я родился в одной большой и очень уютной норке. Я был единственным ребёнком в семье. Я всё время попадал в передряги потому что я хотел приключений. Моя мать хотела иметь дочь с кудряшками... С кудряшками!!! - и он вытянул руки на уровень груди. К тому же он их растопырил. В пять месяцев я сбежал. Через два года я оказался здесь. Встретил Руди...  Бак подумал, что зря сказал последнее. Моя история не очень интересная. И он почесал в затылке.

0

22

Джесси улыбнулась:
- Ну почему же не интересная? - Джессика нашла место около кустов и села - У всех они интересные! Иначе бы мы ими не делились! Правда? - сама не поняв что сказала ласка усмехнулась и спросила -А кто такой Руди? Он тоже как этот динозавр? - Джесс заметила, что о Руди совсем по другому, не то что обо всех остальных. Как будто бы о старом знакомом. Что-то объядиняло их, возможно не самое хорошее, что всё равно объединяло и рыжая это почувствовала!

0

23

Бак сел на траву. Да, у всех истории интересные. Он шмыгнул носом. Руди это динозавр. Только он больше этого. На много! - и он стал показывать его размеры. Он показывал, то на пальмы, то на скалы. Потом он стал показывать размеры его когтей и зубов. Затем он лёг на траву. Ну ты наверное поняла какой он?

0

24

Джессика выслушала Бака. Поняв какой этот, Руди она спросила:
- Если тут так опастно, да ещё и динозавров полно, что ты тут делаешь? Почему не идёшь наверх? У нас намного лучше... Снег, горы, лёд... А тут только опастность... - ласка пожала плечами. Раз Бак до сих пор не вернулся, хотя имел такую возможность, то значит ему тут лучше. Что его так держала в этой дыре? Может что-то личное? Ей это ьыло не понять...

0

25

Бак посмотрел на Джесс. Я люблю приключения. Знаешь, а здесь прекрасная обстановка для них. Притом у меня нет семьи так что можно хоть голову разбивать. Он ещё не много посмотрел на неё. Затем он перевёл взгляд на свой нож. Возможно это нельзя понять, но я это понимаю - и поняв какую ерунду сказал он, Бак замолчал. Затем он стал размышлять: почему он ещё здесь торчит? Всё хорошо перевесив он забыл об этом. А ты хочешь здесь остаться? - неожиданно для себя спросил он Джессику.

0

26

Джесси задумалась.
-Там никого не было, а тут я хоть нашла тебя. - ласка улыбнулась и продолжила - Но там у меня был уютный дом... А знаешь, даже если я и уйду, то всё равно буду приходить к тебе в гости, идёт? Я тоже люблю приключения, но не до такой степени. - Джессика хмыкнула и ненадолго замолчала. Воцарила пауза, которую она решила прервать - А пока может быть сходим ещё куда-нибудь? Я бы хотела тут осмотреться... Тут есть какие-нибудь красивые места? - но хорошенько подумав ласка даже посмеялась про себя над этими словами - разве могут быть красивые места там, где обитают динозавры?!

0

27

Бак выслушал Джесс. Он отвёл взгляд на землю, а точнее на траву. Хорошо, ты будешь приходить ко мне в гости. Он ещё не много посмотрел на траву и перевёл взгляд на Джессику. Можно сходить на озеро. Но там нужно быть тихими. Потому что судя по направлению, динозавр направился туда - и Бак показал кинжалом направление. Сам он про себя думал: как бы не наткнуться на динозавра и не спугнуть его. Конечно они его не спугнут, а на оборот он спугнёт их.

0

28

Можно сходить на озеро. Но там нужно быть тихими. Потому что судя по направлению, динозавр направился туда - предложил Бак и Джесси слегка наморщилась:
- Люблю озёра, но не с динозаврами. - ласка издала смешок - Можно пойти, но тогда мы встретим нашего старого знакомого...
Джессика закрыла глаза и попыталась вспомнить образ огромного динозавра. Также она представила как уже не она одна, а они вместе с баком застряли у нено в пасти и как на зло не могут выбраться... ласка потрясла головой. Её мысли походили скорее на страшный сон. В глубине души она понимала, что тут вовсе не безопастно, но уходить не хотела... Отвлечённая от своих раздумий Джесс вопросительно посмотрела на Бака, как будтобы он должен был выбирать место в которое они могли бы пойти, а она должна было их предоставить...

0

29

Бак наблюдал за лаской. Иной раз он улыбался, а иной корчился от смеха. Можно ещё сходить в джунгли страданий - и он улыбнулся как-то по змейски. Бак подошёл к Джесс и повернул её голову в сторону джунглей. Конечно, их не было видно, но всё же наверно интересно где они находятся. Он посмотрел на верёвку, которая висела на его плече. Поправив её он стал ждать ответа Джесс, ведь она выбирала куда им сходить.

0

30

На этот раз ласка улыбнулась:
- Джунгли страданий?... - повторила она и задумалась - Хм... А что? Можно! Только если мы там страдать не будем? - она скептически улыбнулась и посмотрела на Бака - Пошли?
Джессика встала и приготовилась идти, она же не знала сколько придётся им пройти прежде чем они попадут в джунгли...страданий...

0


Вы здесь » Ледниковый период|Ice age » Обитель динозавров » Новый вход в Мир Динозавров